ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Смартфон iPhone 14 Pro Max

1
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 265
Пол: Мужской
авторство от 21.11.2214:18
Здравствуйте, думаю купить себе смартфон iPhone 14 Pro Max, только вот что то не вижу его в продаже. Что разве они не стартовали? Презентация то давно была. Подскажите кто в курсе.
Zarolosa
Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 21.11.2217:40
Конечно же айфоны недешевые телефоны, но это потому что имя известное, которое зарекомендовало себя только с лучшей стороны. Мне кажется, что на рынке смартфонов это все таки бренд номер один. Вот появились новые iPhone 14 Pro Max https://wishmaster.me/catalog/smartfony/smartfony_apple/iphone_14_pro_max/ вы только посмотрите на их начинку, а камеры какие производитель поставил, хорошая батарея, прочный и корпус, и дисплей. Вот за все это и цена такая. Но сейчас есть выбор, рынок переполнен, можно выбрать любой бренд на свой вкус.
angelina_skr
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 09.12.2216:59
Я тоже сейчас хочу купить 14 . А вот старый наверно отдам ребенку .
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 09.12.2217:16
Это классное решение, думаю ребенок ваш будет в восторге, тк все детки безумно хотят смартфон получить, а если это еще и айфон . Мы пару лет назад купили первый телефон дочке и установили на него сразу же родительский контроль https://parental-control.net - это важно, особенно когда ребенок еще не сильно взрослый .
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2314:19
Если посмотреть на его параметры - то будет видно, что это действительно крутейший телефон всех времен и народов, так что конечно же на него стоит внимание обратить. В Минск айфон сейчас очень недорого стоит и доставка есть, так что сэкономить реально может каждый.
YanVotinoV
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 30.11.2314:11
Да конечно, даже уже в продаже такие телефоны есть, уже и 15-я модель вышла. Так что ищите.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 598
Пол: Женский
авторство от 01.12.2310:16
А я еще в прошлом году купила себе такой смартфон, очень классный девайс, скажу я вам. Сейчас, конечно, уже новая модель вышла, но я пока что довольна и прежней версией, очень качественно она сделана. Пока что менять этот телефон на что-то другое не планирую. И могу вам подсказать контакты магазина, где даже сейчас можно iphone 14 pro купить в Москве по очень приятной цене. Вы просто зайдите в магазин LhStore, там есть все версии этой модели, так что сможете подобрать себе ту, что вам больше понравится и что больше подходит по объему памяти.

----------------------

alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 977
Пол: Женский
авторство от 13.01.2417:56
Дорогие форумчане, помогите мне. Скажите, где лучше всего купить iphone в Феодосии?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2684
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2407:33
Цитата alla88

Дорогие форумчане, помогите мне. Скажите, где лучше всего купить iphone в Феодосии?


Если вы решили приобрести продукцию Apple, у вас есть несколько вариантов. Вы можете посетить официальный сайт компании, фирменные магазины Apple Store или воспользоваться услугами интернет-магазинов. Мне отлично подошел третий вариант и вам его советую использовать, он выгоднее всего получается, это проверено. Магазин хороший знаю и подскажу его вам. Вот тут можно купить iphone в Феодосии https://sota-store.ru/catalog/smartfony/apple Каталог большой, айфонов там есть много и обратиться сюда можно прямо сейчас. Подробнее вся информация на сайте есть, если потребуется помощь, то удобно, что есть возможность проконсультироваться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика