ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Холодное остекление балкона

1
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 541
Пол: Мужской
авторство от 01.12.2220:20
Холодное остекление – отличный вариант защиты балкона от холода, ветра и осадков. Визуально холодное остекление ничем не отличается от теплого, но стоит намного дешевле. Кроме того, конструкция из алюминия характеризуется небольшим весом, простой установкой и богатой цветовой гаммой. Компания «Регион Окно» предлагает по выгодной цене холодное остекление https://regionokno.ru/uslugi/e_kholodnoe-osteklenie/ под ключ. Наши специалисты имеют большой опыт работы в этой сфере и готовы выполнить даже самые сложные задачи.
Особенности холодного остекления балкона и лоджии.
Остекление балкона при помощи рамы из алюминия подойдет для любых домов. Оно обойдется недорого и не потребует дополнительного утепления помещения. Однако при объединении балкона и жилой комнаты установить холодное остекление невозможно из-за высокой теплопроводности алюминиевой конструкции без терморазрыва. В каких случаях целесообразно использовать холодный вариант остекления? Ниже перечислены возможные варианты:
1. В первую очередь, холодное остекление при помощи алюминиевого профиля подходит, когда не важна стабилизация температуры помещения. Если вы используете балкон в качестве сушильной комнаты или хранилища бытовых предметов, то данный вид остекления подойдет однозначно.
2. Если балкон не выдержит большой вес остекления, алюминиевая система – единственный способ защиты от непогоды. Как правило, с такими проблемами сталкиваются жители "хрущевки" и "брежневки".
3. Утеплять балкон небольшого размера нет смысла, так как у него, скорее, декоративная функция. В данном случае также подойдет холодное остекление. Кроме того, раздвижной механизм створок сэкономит пространство при проветривании.
4. Проблема слабого освещения помещения из-за небольшой площади окна часто решается панорамным остеклением. Алюминиевый профиль тоньше ПВХ, а остекление «от пола до потолка» увеличивает зону проникновения солнечного света.
Холодное остекление алюминиевым профилем является наиболее дешевым и практичным, так как не предполагает сложной подготовки балкона, ухода и обработки, как деревянный аналог.
Заказать услугу холодного распашного остекления по доступной стоимости можно в компании «Регион Окно». Мы гарантируем высокое качество конструкций и предлагаем низкие цены на свои услуги.
Korovka33
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 409
Пол: Женский
авторство от 10.01.2311:38
Якщо вирішили поставити замість старих дерев'яних нові сучасні пластикові вікна, то у цій ситуації важливо правильно обрати віконний профіль, склопакет та фурнітуру. Бо саме від цього буде залежати комфорт, зручність, безпечність і естетика у вашій кімнаті. Можу рекомендувати компанію https://nimetski-vikna.ua/ru/okna-rehau/, що пропонує якісні та надійні віконні системи і аксесуари до них. На сайті ви можете купити готові металопластикові вікна та встановити їх самостійно, а також замовити будь-які послуги з монтажу віконних конструкцій.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика