ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хотите отправиться в путешествию по Алтаю на джипе?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5976
Пол: Мужской
авторство от 05.12.2216:38





Каждый знает о том, что Алтай давно влечет жителей из различных уголков России и многих других стран, потому что он известен чистейшим воздухом и удивительной природой. На сегодняшний день существует множество туроператоров, которые предоставляют собственные услуги тем, кто желает посетить невероятный Алтайский Край, но все они походи друг на друга. Популярное турагентство «DriveТУР» выводит экскурсии на абсолютно новый уровень и предоставляет каждому желающему туры по Горному Алтаю на машинах.

Каждому клиенту помимо комфортабельно оснащенного всем необходимым джипа дается уникальный маршрут и навигатор, а также напитки и еда. Данное турагентство дает возможность остаться наедине с природой без лишних людей. Следует подметить, что эта компания занимается организацией туризма на Горном Алтае уже 40 лет и за этот промежуток времени точно заслужила доверие множества довольных туристов. В том случае, если вас интересуют индивидуальные туры по Горному Алтаю https://xn--80aaagi5ado4bdvdj.xn--p1ai/ - это то, что Вам нужно!


Услуги компании

Культовые внедорожники Нива Бронто, на которых клиенты компании отправляются в путешествие, характеризуются высокой проходимостью, надежностью и удобством. Любой автомобиль оснащен такими функциями для удобства водителя и пассажиров, как:

• Зарядные устройства для смартфонов с различными разъемами.
• Электрические стеклоподъемники.
• Электроподогрев зеркал заднего вида.
• Подогрев передних сидений.
• Автомагнитола с USB-портом.
• Повышенная шумоизоляция.
• Вместительный экспедиционный багажник.
• Кондиционер.

Любой автомобиль для автотуров по Алтаю имеет увеличенный дорожный просвет, шины с активным грунтовым протектором и усиленную защиту картера. Благодаря этому, на данной машине водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно и уверенно.


Достоинства компании

В данном агентстве возможно заказать тур в любое время года на нескольких машинах для путешествия большой компанией. Для поклонников экстремальных ощущений есть несколько интересных стандартных маршрутов, однако по желанию можно отправиться в персональный тур.

Цена приобретаемого тура зависит от его длительности и числа арендованных автомобилей. Для уточнения подробностей в любой момент возможно связаться с сотрудниками турагентства по электронной почте и телефону, задать все появившиеся вопросы и забронировать тур по Алтаю!



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика