ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Нужно продать или приобрести красивый номер телефона?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5981
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2207:53


Каждый знает о том, что красивые номера давно отличаются огромной популярностью, и ежегодно она только растет. Сейчас купить запоминающийся телефонный номер любой желающий сможет на современном портале «ТНОМЕРА», где представлены объявления о покупке, продаже и аренде телефонных номеров каждого российского региона. Для того чтобы приобрести понравившийся номер телефона, нужно использовать специальный фильтр на сайте, где возможно написать требуемый набор цифр.

Затем покупатель связывается с опубликовавшим объявление продавцом и переоформляет номер на себя. На этом сервисе предложен рейтинг пользователей, где возможно ознакомиться с самыми известными и добросовестными продавцами. Именно тут пользователи могут посмотреть продающиеся номера телефонов, включая ТОП-10, с указанием итоговой цены.


Уникальные возможности сервиса

Продавцы привлекательных телефонных номеров могут купить PRO статус, который даст возможность открыть дополнительный перечень функций. После приобретения такого статуса, пользователю на месяц предоставляются следующие бонусы:

• Специальный значок короны возле логина в целях привлечения внимания клиентов.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

После того, как купленный PRO статус завершится, добавленные во время его действия активные функции и объявления будут действующими. В том случае, если вас интересуют золотые номера https://tnomera.ru - это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности ресурса

На данном сервисе каждый кто хочет сможет купить или продать красивый номер. Для поиска на ресурсе есть особый фильтр, где возможно ввести требуемый набор цифр. Помимо прочего, на сервисе можно переоформить номер в дистанционном режиме, не затрачивая время на поездки с его человеком.

На сайте имеется значительная галерея номеров, которые продаются. Для тех, кто хочет стать обладателем самых красивых номеров, на портале находится ТОП-10 наиболее привлекательных из них. На сервисе будущие обладатели красивых телефонных номеров могут познакомиться с их ценой и сразу же связаться с продавцом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика