ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Международная сеть студий дизайна интерьеров «Мята»

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4438
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2209:34

Будет ошибкой считать, что оформление дизайнерского проекта – это незамысловатая задача, которую решит любой человек без специальных навыков. Не так затруднительно придумать интерьер, как четко выполнить детальные чертежи, определить расположение инженерных сетей, подобрать материалы, расставить элементы мебелировки. Все это едва ли по плечу рядовому человеку, не владеющему знаниями и приемами в области дизайнерского искусства. Поэтому умные домовладельцы пользуются помощью специалистов, делая заказы на дизайнерский ремонт интерьеров в Оренбурге (описание услуг - https://orenburg.studio-mint.ru) в международной сети агентств интерьерного дизайна «Мята».
Какие услуги мы предлагаем клиентам
Делаем дизайн-проекты «под ключ» в широком ряде городов России и СНГ. За 10 лет деятельности мы оформили интерьеры множества офисов, квартир, коттеджей и т.д. Для того чтобы заполучить оригинальный интерьерный дизайн в Ярославле (описание услуг - https://yaroslavl.studio-mint.ru), заказчику необходимо всего лишь перечислить нашим сотрудникам собственные требования и замыслы. После разговора с клиентом дизайнеры студии оформят несколько планировочных решений, продемонстрируют 3D-визуализацию интерьера и предложат смету.
Интерьеры, созданные нами, всегда в точности воплощают желания и нужды заказчиков. В ходе составления техзадания стараемся получить как можно более подробные сведения о занятиях и образе жизни каждого заказчика.
Принципы нашей работы
На начальной стадии проектирования выполняются замеры помещения, которые делает технолог. Прообраз дизайна создает дизайнер, время выполнения работ находится под контролем руководителя. Если требуется согласовать ключевые детали проекта, к обсуждению привлекается директор. Так как обязанности распределяются между рядом сотрудников, мы производим дизайнерское оформление интерьера в Минске (информация об услугах - https://studio-mint.net.by) всегда качественно и с соблюдением сроков.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика