ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Нужно приобрести качественные автозапчасти прямо от производителя?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5976
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2211:01


Каждый владелец автомобиля хорошо понимает, что подобрать и купить качественные запчасти для автомобиля от мировых производителей в последнее время становится все труднее. К счастью, на сегодняшний день работает популярная фирма «ASPACO», которая официально занимается продажей запчастей для корейских, японских и европейских машин. В распоряжении данной фирмы есть десять заводов в Китае, где производятся оригинальные и качественные запчасти для авто.

На заводах компании применяются передовые автоматизированные линии и сырье высокого качества, а также комплектующие от надежных всемирно известных поставщиков. На любые автозапчасти имеются сертификаты ЕАС, подтверждающие методы изготовления, если вас интересует описание бренда aspaco, то на портале http://aspaco.parts/o-kompanii вы обязательно найдете то, что искали!


Перечень продукции фирмы

В компании находится большой выбор запасных частей, являющихся полными аналогами оригинальных товаров. В каталоге клиенты смогут найти более 3 тысяч различных запчастей по очень доступным ценам. На официальном сайте расположены не только запчасти для авто, но и другие, нужные при обслуживании автомобилей, товары, включая:

• датчики (давления масла, парковки, расхода воздуха, abs, распределительного вала),
• суппорта тормозные,
• катушки зажигания,
• контактные группы,
• фильтры топливные,
• форсунки топливные,
• масляные радиаторы,
• сальники,
• блоки розжига,
• блок управления фарой,
• форсунки омывателя.

На сайте есть возможность поиска запасных частей по VIN-номеру, что значительно ускоряет поиск необходимых деталей. А в случае возникновения тех или иных сложностей в любое время возможно обратиться к квалифицированным специалистам компании, которые могут предоставить консультацию по всем интересующим вопросам и помогут подобрать наиболее подходящие запчасти для автомобиля. В том случае, если вам нужен bmw x6 желтый https://aspaco.ru/ - это то, что Вы искали!


Достоинства компании

Эта фирма специализируется на розничной и оптовой продаже, а на складах постоянно есть большие запасы различных запчастей для автомобилей, на которые распространяется гарантия. Заказы доставляются по Москве и Московской области личным транспортом в максимально короткие сроки, а в более отдаленные города РФ через транспортные компании исходя из местоположения покупателя!






updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5976
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2211:16
Как выяснилось не такая-уж и простая стала задача: в кратчайшие сроки найти сертифицированные авто запчасти. Гдето стоимость просто космическая, у прочих какие-то стремные бренды, а меня сроки поджимали. Однако если вас интересует, например, катушка зажигания https://aspaco.ru/parts/ASPACO/AP2730 - это именно то, что Вам требуется!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика