ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Сервис Опель

1
Jeremy
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 633
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2200:21
Приветствую! А вот сервис Опель подскажите толковый у нас в городе? Ищу куда лучше обратиться чтобы машину починили
Patalog
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 642
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2200:58
Толковый сервис Опель в Москве https://opel.auto-autoservice.ru/, вот там я свою ласточку обслуживаю достаточно давно, и прям очень доволен, что товарищи к работе подходят на совесть. Переходите по ссылке, там найдете то, что ищете.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2673
Пол: Мужской
авторство от 17.12.2220:05
Цитата Jeremy

Приветствую! А вот сервис Опель подскажите толковый у нас в городе? Ищу куда лучше обратиться чтобы машину починили


Специализированный сервисный центр вам просто нужен который сможет гарантированно помочь. Чтобы вы такой автосервис долго не искал, то могу вам посоветовать обратиться на СТО Хороший. Они всегда и при любой поломке мне ремонт смогут предоставить и качеством работы ни разу не разочаровался. Здесь есть сайт сто в Москве https://stogood.ru/ и можете ознакомиться с их услугами, посмотреть прайс, а при необходимости позвонить и проконсультироваться. Если все устроит, то обращайтесь в Хороший.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика