ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Покупка автомобиля

1
Витаминка
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 315
Пол: Женский
авторство от 08.12.2211:14
Посоветуйте, стоит ли покупать автомобиль с пробегом, как считаете? Или лучше новый, все таки? Как надежнее?
Ничка
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 08.12.2211:15
С пробегом будет дешевле, скорее всего. Но не факт, что надежно. Может быть там поломки какие-то, потом будете по автосервисам ездить и обойдется вам дороже в итоге.
Витаминка
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 315
Пол: Женский
авторство от 08.12.2211:17
Это да, тут как повезет. Особенно, если покупать с досок объявлений. Но новый автомобиль я пока не тяну. Нужно свой продать, для начала.
Svetik57
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 218
Пол: Женский
авторство от 08.12.2211:18
Есть официальный дилер Мерседес у нас в Москве, компания Лукавто https://mb-lukavto.ru/ . Загляните туда. Выбор там очень хороший. кроме того, есть такая услуги, Трейд-ин. То есть, вы можете обменять свою старенькую машину на новую. Это очень удобно и выгодно. просто доплатите разницу и не нужно ждать, пока продастся ваш автомобиль с досок объявлений.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 984
Пол: Женский
авторство от 13.02.2312:06
Цитата Витаминка

Посоветуйте, стоит ли покупать автомобиль с пробегом, как считаете? Или лучше новый, все таки? Как надежнее?


Вы сначала права получите, прежде чем покупать машину.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1379
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2312:16
Цитата alyansles

Цитата Витаминка

Посоветуйте, стоит ли покупать автомобиль с пробегом, как считаете? Или лучше новый, все таки? Как надежнее?


Вы сначала права получите, прежде чем покупать машину.


Вот это правильное решение. А то купите машину. а прав у вас нет. Тогда какой смысл в её покупке. Поэтому идите в ближайшее время в автошколу https://redavto.su/ , чтобы в течении пары месяцев пройти полный курс обучения.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1379
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2312:17
Тем более сейчас это стоит не дорого.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1033
Пол: Мужской
авторство от 30.04.2313:20
а какой марки взять то хотите?
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1257
Пол: Мужской
авторство от 30.04.2313:31
Цитата Витаминка

Посоветуйте, стоит ли покупать автомобиль с пробегом, как считаете? Или лучше новый, все таки? Как надежнее?



Если хотите сэкономить денег, то конечно тогда лучше покупайте с пробегом. Только не на первой же попавшейся доске объявлений, а лучше на https://www.cars.avtocod.ru . Ибо те автомобили, которые выставлены на портале Автокод Объявления, уже прошли проверку и вы можете посмотреть их историю.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 23.06.2316:16
Привет, товарищи. Я долго и внимательно выбирал свой автомобиль и решил, что хочу приобрести его без пробега. Автомобиль без пробега обеспечивает максимальную надежность и долговечность. Выбрал новый EXEED VX Luxury первого поколения, выпущенный в 2023 году. Покупка нового авто поможет избежать проблем и неожиданных ремонтов в ближайшем будущем. Моя новая машина оснащена мощным двигателем объемом 1998 см3 и мощностью 249 л.с., который работает на бензине. У нее установлена роботизированная коробка передач и полный привод, что обеспечивает отличную проходимость и управляемость на любой дороге. Я выбрал классический черный цвет, который придает моему автомобилю элегантность и шик. В своем поиске я обратился в компанию "ИАТ", поскольку они являются официальным дилером EXEED. Можете оценить ассортимент автомобилей на сайте компании "ИАТ", есть новые и подержанные автомобили. Я уверен, что вы найдете то, что ищете по привлекательной цене. Потому что, как говорится, у них есть любые марки автомобилей.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 04.07.2318:33
Купили подержанный автомобиль. Во время обкатки поняла, что требуется сделать шумоизоляцию. Материалов сегодня много предлагается. Решили сами найти подходящий вариант, а далее в сервисе все сделать. Очень рада, что оптимальный вариант в компании https://tdgermetik.com/ нашла. 
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 674
Пол: Женский
авторство от 10.07.2310:36
Мы относительно недорого Ленд Крузер купили 200-ый, но у него салон не самого лучшего качества оказался. Оптимальное решение в известной нижегородской компании для себя нашли. Они нам сделали новые авточехлы из шикарной экокожи. Салон снова новенький стал. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика