ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Московский форум

 

Путешествия / Отдых в белорусской деревне

1
vanillo4ka
Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.06.1123:54
Предлагаем оставить на несколько дней городскую суету и отведать непривычной горожанину жизни, свежего воздуха, красоты и покоя.
Для этого вечером Вы садитесь на прямой поезд Москва – Гродно, а утром следующего дня Вас встретят на вокзале г.Гродно и с комфортом доставят в усадьбу "На озере". Современный комфортабельный трехэтажный дом расположен в д.Озеры в 20 км от Гродно. В доме имеются пять благоустроенных комнат с видом на озеро, в каждой – отдельный туалет и душевая кабина.
Рядом с домом благоустроенная территория – удобная беседка с мангалом, небольшой пруд. Для Вашего отдыха оборудованы: сауна, бассейн с гидромассажем "речка" (8*4 м), бильярдная комната, каминный зал, мангал. Для рыбалки и прогулок по озеру предлагаем Вам лодки и катамараны.
Отдых можно провести с пользой: при желании познакомиться с историей края – хозяева организуют экскурсии по достопримечательностям Гродно и его окрестностей. Специально для Вас хозяйка устроит мастер-класс по соломоплетению, рисункам на батике, керамике и кузнечному искусству, войлоковалянию, флористике.

тел: +375-29-781-18-96
e-mail: patrice@inbox.ru

Насреддин
Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1120:11
Ну, не знаю, на счет непосредственно этого предложения. Но вот отдохнуть в Белоруссии тоже рекомендую. Это уже лично от себя. Там очень красиво, чисто. А в связи с падением курса их валюты, цены вообще смешные на всю местную продукцию. А она, продукция, уверяю вас, по качеству соответствует всем ГОСТам. Точно довольны останетесь.
Хитрый
Регистрация: 01.10.11
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1112:29
Да, мы там были недавно с семьей. То, что у нас показывают - про нехватку продуктов, пустые полки - полный бред. Всё там есть, на 500 рублей покупаешь полную тележку на неделю. Нет там только электроники и прочего привозного, но нам-то это зачем?

----------------------
God is Real, unless declared as Integer.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

 

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА МОСКВЫ

 

© 2009 «mockwa.com» Москва Online - форум Москвы
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (495) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта