ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / А вы любите смотреть фильмы?

1
Svetik57
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 218
Пол: Женский
авторство от 08.01.2316:20
Просто обожаю смотреть фильмы. У нас семейные вечера проходят за просмотром фильмов. В кинотеатры ходить не любим, нам дома комфортнее. Тем более, что у нас огромный телевизор и большой удобный диван. Попкорн покупаем, заходим на любимый сайт https://likefilmdb.ru/ и выбираем там какой-нибудь интересный фильм. Потом смотрим его по подписке и все довольны.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2668
Пол: Мужской
авторство от 25.06.2319:19
Мне очень нравится смотреть фильмы, самые любимые у меня именно турецкие. Просто могу вам одно сказать точно, что турецкие фильмы - это не просто кино, это целый мир, полный ярких красок, эмоций и приключений. В Турции снимают не только комедии и мелодрамы, но и боевики, триллеры и фантастические фильмы. Недавно вот я посмотрел такую киноленту под названием Турецкий транзит. Это фильм о приключениях двух друзей, которые отправляются в путешествие по Турции. Фильм наполнен юмором и красивыми пейзажами. Ознакомьтесь тоже пожалуйста с порталом, фильмов очень много есть разных и по своему вкусу у вас точно получится там кино найти.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика