ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Столичные новости

1
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 954
Пол: Женский
авторство от 29.01.2312:47
Источники получения информации всегда пользовались большим спросом и были востребованы в обществе, но из года в год они меняют свою актуальность. Если раньше были радиоприёмники, телевизоры, газеты, журналы и другие средства массовой информации, которые доносили до людей и интерпретировали свежие новости и события определённого города и России в целом, то есть сегодня всё сводится к интернету. Он сейчас есть на любом устройстве, поэтому независимо от того, где находится человек, на работе, дома, в поездке, в кафе или в магазине, он всегда может в любой момент заглянуть на новостной сайт https://mackva.ru/ , чтобы посмотреть, не появилось ли свежей и актуальной информации о столичном регионе.

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2312:07
Лично для меня главное чтобы новостной портал представлял действительно проверенную и достоверную информацию, сам много узнаю каждый день отсюда - Petrograd, вот к примеру новость о том, что в Петербурге четырехлетняя девочка схватилась за заточку для карандашей и ударила пятилетнего брата во время игры https://petrograd.ru/news/2023/3/9/38505 - вот это жесть.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2311:29
Если интересует действительно важная информация, то почитайте статью https://www.otkrytoe-pismo.ru/p/ао-одк-климов-движки-по-киевски. И по возможности её следует добавить во все нормальные СМИ. Тут рассказана схема коррупции от сотрудника завода АО ОДК КЛИМОВ. Следует привлечь ответственность виновных и установить прозрачные механизмы контроля, чтобы предотвратить подобные происшествия. Не будьте равнодушны!
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 10.05.2318:39
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика