ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Корпоративные подарки

1
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 372
Пол: Женский
авторство от 31.01.2309:03
Скоро у нашего кафе юбилей, и мы хотим организовать в нашем кафе корпоратив с нашими сотрудниками и постоянными посетителями. Мне поручили выбрать подарки для нашего праздника. Как думаете, а что если вот у этой московской компании https://logoscarf.ru/ заказать стильные шарфики с нашим логотипом? Вам бы такой подарок понравился?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2673
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2308:39
Я вообще коллегам и своей любимой бабушке подарки на 8 марта уже купил, кстати второй год пользуюсь по сути уникальным порталом и проблем с тем, что именно дарить, вообще никаких не знаю. Просто сами посмотрите какие тут есть подарки бабушке на 8 марта https://flowwow.com/moscow/gifts-babushke-march8/ и можете обратиться за покупкой. Доставка оперативная, долго свой оплаченный заказ вам ждать не придется и уверен, что сервис вам очень понравится. Просто он реально отлично выручает и массу времени экономит на поиске.


Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 25.06.2323:41
Долго искал компанию, которая могла бы качественно выполнить заказ по нанесению логотипов на рюкзаки. После множества рекомендаций мы решили довериться рекламному агентству ast, и это оказалось превосходным решением. Рекламное агентство "AST" - https://ast-gifts.ru/catalog/suveniry/ryukzaki.html предлагает услуги изготовления рюкзаков с нанесением логотипа по ценам производителя, а также гарантирует качество и оперативность выполнения заказа. Популярность рюкзаков объясняется их многочисленными преимуществами. Во-первых, они предлагают разнообразие вариантов исполнения - от рюкзаков для сменной обуви до рюкзаков для ноутбука или путешествий. Во-вторых, существует широкий выбор цветов и фактур, позволяющий подобрать рюкзаки с яркими и смелыми решениями или сдержанными и лаконичными дизайнами. Кроме того, рюкзаки могут быть использованы как самостоятельные подарки или упаковка для презентов в зависимости от бюджета и концепции.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 05.07.2315:43
Заказывали в https://giftparad.ru/ подарочные наборы для руководителей нашей компании. Очень красивые предметы, все макеты прорисованы и проработаны. Наше начальство осталось довольно. Надеюсь, это отразится на размере премий для сотрудников и общей обстановке в коллективе.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1907
Пол: Женский
авторство от 22.08.2317:42
Еще стоит посмотреть вот тут https://znachki-medali.kz на сайте компании "FAVORIT Souvenir" портфолио, в котором представлена продукция изготавливаемая этой компанией. Мы заказывали на юбилей фигурки людей 3D в спецодежде нашей компании и значки с логотипом, получилось очень оригинально, всем понравилось.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика