ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ремонт квартир в Москве

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1339
Пол: Мужской
авторство от 02.02.2302:30
Ремонт квартиры «Под ключ» — т.е. сделана так, что в ней сразу можно жить. Стены, входные и межкомнатные двери, окна и подоконники, оштукатуренные и готовые к покраске, стяжка пола, инсталляции: вентиляция, вода и канализация, отопление и электричество включая розетки. Стоит ли доверить отделку квартиры квалифицированным специалистам? Окупается ли это? Достойная ремонтно-отделочная компания должна иметь отличную репутацию, соблюдает все сроки, гарантировать качество работ. Ремонтная бригада, выполняющая весь проект, не сдастся в середине проекта, при этом вынуждая вас искать других специалистов, что может приводить к переносу даты долгожданного переезда. Часто это конкретно означает необходимость арендовать квартиру на более длительный срок и увеличивает расходы.

Вам нужно сделать ремонт в квартире или частом доме? Рекомендую обратиться в компанию Ремонтофф – это добросовестная компания выполняющих комплексныйремонт квартир в Москве под ключ, рассчитать стоимость ремонта можно на сайте https://remontoff-moskva.ru/. Услуга предоставляется очень слаженной командой, совместно реализовавшей множество проектов. В состав команды входят: архитектор и, конечно же, ремонтная бригада. Они работают вместе в течение многих лет и образуют слаженную команду, которая может работать вместе в течение длительного времени. Работают только по договору и гарантируют высочайшее качество работы!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика