ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Где можно посидеть уютно?

1
Annyut
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 03.02.2314:50
Всем доброго! Мы собрались в Москву на выходные, дети едут в первый раз. Подскажите, где лучше перекусить в течение дня? Будем в основном в центре, то там то сям, вот где-то поближе к центру не слишком дорогое кафе, с детским меню.
Katrina
Регистрация: 05.11.11
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 04.02.2312:50
Я думаю, вам обязательно надо зайти в Шоколадницу) заодно зачтется как еще одна экскурсия. Хотя сейчас вроде много где открыли, все равно Шоко в Москве это часть программы. Мы сами туда раз в месяц выбираемся всем семейством. И вот вам лайфхак) Ищите с детским уголком, их много.
Annyut
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 05.02.2309:16
Спасибо. У нас точно нет Шоколадницы, так что приму к сведению. А что там за меню? Не одни сладости? А то кое-кто именно так себе и представляет идеальное детское меню) а я считаю, что должен быть хоть какой супчик, ну там макароны что ли с котлеткой.
Katrina
Регистрация: 05.11.11
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 07.02.2311:37
Там конечно много десертов. Не зря моя мелкота туда просится) но надо сказать, они и котлетки с удовольствием наворачивают, и говяжьи мини-пельмешки. И супы там тоже есть, но мы обычно делаем послабление, разрешаем первое не есть. А сами — всегда берем. Очень вкусно готовят.
Annyut
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 08.02.2312:39
Ок, кажется это то, что нам подойдет. Во всяком, случае, на пробу обязательно зайдем. Если честно, десерты у нас не только дети любят)
Antoscha77
Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 211
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2300:08
Всем привет. На этот счет могу как автору так и всем желающим порекомендовать с ребятишками непременно посетить городское семейное кафе "Шале" https://shalecafe.msk.ru/ более подробную информацию о котором узнаете по этой ссылке. Там и кроме сладостей много чего вкусного и к тому же полезного есть, мы теперь частенько там бываем, цены позволяют.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1398
Пол: Мужской
авторство от 23.05.2313:01
Неплохой вариант
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 23.05.2313:47
Цитата Annyut

Всем доброго! Мы собрались в Москву на выходные, дети едут в первый раз. Подскажите, где лучше перекусить в течение дня? Будем в основном в центре, то там то сям, вот где-то поближе к центру не слишком дорогое кафе, с детским меню.

В МСК заведений довольно много, но я бы вам советовала выбирать рестораны и кафе после Ивлева. Там уж точно кухня будет хорошая, т.к. там меню сам шеф Константин Ивлев разрабатывал. К тому же, после Ивлева в заведениях царит чистота и порядок)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика