ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Капитал Голд – скупка золота в Москве

1
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 04.02.2306:29
Капитал Голд – https://capital-gold.ru/ официальная скупка золота, серебра, платины, палладия, элитных часов, антиквариата, драгоценных камней и редких монет.

Мы дорого покупаем ювелирные золотые изделия, украшения и лом любых проб и выплачиваем деньги ₽ за грамм наличными или на карту в нашем офисе в Москве по адресам: Октябрьская, Большая Якиманка, д. 39; Китай-город, Лубянский пр., дом 15/2.

Есть бесплатная онлайн оценка на сайте. Оценка любого изделия происходит быстро – 5-10 минут. Вы можете отправить изделие на оценку в любой наш мессенджер: ватсап, вайбер, телеграмм. Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами по телефону и ответим на любые интересующие вас вопросы.

Мы дорого скупаем любые изделия из ценных металлов, а также слитки, драгоценности с бриллиантами.

Капитал Голд – ломбард (комиссионный магазин) в Москве с опытом работы более 10 лет. В нашей команде только профессиональные специалисты-оценщики.

У нас можно дорого и выгодно продать золотые цепочки, обручальные кольца, старинные или современные дорогие часы, золотые коронки, браслеты, именные серьги, антиквариат в любом состоянии, принимаем драгметаллы всех карат, стоматологическое золото, брендовые часы, портсигары, царские монеты, швейцарские часы, в том числе сломанные, статуэтки, полудрагоценные камни, подвески, броши.

Чтобы сдать нам в скупку ваше изделие – из документов достаточно иметь паспорт и ваш возраст должен быть от 18 лет. При необходимости, мы предоставим акт об оценке и договор. Сделка проходит в полной безопасности.

Мы сможем дать самую высокую цену за изделия в Москве с гарантией. У нас свыше 100 отзывов на Яндекс Картах. Средняя оценка нашей компании – 5 баллов. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите самую высокую цену в Москву, быструю выплату, полную анонимность и безопасность. Гарантируем честность, прозрачность сделки, моментальную выплату.

При необходимости, у нас есть выезд оценщика по Москве к вам на дом.

При оценке используется только высокоточное и современное оборудование. Японские лабораторные весы AND высокого класса точности видны посетителям. Анализаторы драгоценных металлов и камней позволяют производить оценку максимально точно.

Почему у на самые высокие цены в Москве на скупку изделий?

Переработка драгоценных металлов без посредников и клиентская база из 300+ магазинов и коллекционеров позволяют нам гарантировать высокие цены на скупку ювелирных украшений и предметов. Часто изделия отправляются на переплавку.

Мы скупаем дорого и честно. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите наиболее высокую цену за изделия из золота и украшения и на 100% честную и быструю выплату денег. Мы внимательно следим за курсом рынка и обновляем цены на золото ежедневно, тем самым, вы получаете лучшие условия и цены за продажу ваших изделий. Задача нашего ювелирного салона – сделать обмен ваших ценностей на деньги максимально удобным, выгодным и без рисков.

[img]https://i.ibb.co/Tb4Gsn6/imgonline-com-ua-Resize-PCb4-Aadk5-F3-Oow.jpg[/img]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика