ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как на складе пригодятся штабелеры, погрузчики и ричтраки, и где их купить?

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4469
Пол: Мужской
авторство от 05.02.2308:43
Хороший подъёмник необходим на любом производстве: он ускоряет работу сотрудников и позволяет получить больше прибыли предпринимателю. Даже если у вас хранятся небольшие объёмы товаров, стационарный штабелер всё равно облегчит труд работников.

Если вы владеете крупными зданиями с многоэтажными стеллажами, то вам подойдут самоходные модели. Их оснащают электродвигателем, который питается от аккумулятора, и гидравлическим домкратом - купить вилочный погрузчик komatsu. Самый дорогой аппарат может перевозить до 3 тонн и поднимать груз на высоту 6 метров.

Где безопасно купить технику?
Wlt предлагает три вида оборудования:
• штабелеры;
• погрузчики;
• ричтраки.
В ассортименте присутствуют подъёмники отечественных и зарубежных производителей. Например, многие владельцы помещений в СНГ выбирают популярные машины Balcancar или более дешёвые устройства китайского предприятия Yang.
Боюсь, что обманут: почему магазину доверяют?
Компания занимается продажей складских инструментов уже 11 лет. При покупке вас сопровождает менеджер, который разберётся с возникающими проблемами, а служба доставки развозит продукцию в десятки разных городов РФ, поэтому заказ не потеряются по пути.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 06.06.2313:50
Обратившись в официальный дистрибьютор JAC, чтобы купить штабелеры, я получил отличный сервис и качественное оборудование. Компания предлагает широкий выбор штабелеров различных моделей, и я смог выбрать подходящую грузоподъемность и характеристики для своего бизнеса. Сотрудники компании были очень отзывчивы и помогли мне определиться с выбором, учитывая особенности моей отрасли. Оформление заказа прошло быстро, а доставка была точной и своевременной. Когда я получил штабелер, я был приятно удивлен его качеством и производительностью. Он работает безупречно и значительно упростил мои складские операции. Я очень доволен своим опытом работы с официальным дистрибьютором JAC и рекомендую их https://www.jac-forklift.ru/ всем, кто ищет надежных поставщиков штабелеров.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика