ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Медали как оригинальная сувенирная продукция

1
poyemad
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 392
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2322:50
Перед сувенирными изделиями с фирменным лого ставится ряд маркетинговых задач: потребность ярко выделиться на фоне конкурентов особенным презентом, познакомить возможных заказчиков со своим лейблом, а также оставить в памяти потребителей приятные моменты о совершенной покупке, надолго закрепив в памяти покупателей образ торговой марки в хорошем ключе. Сувенирные товары с логотипом фирмы, которая принимает участие в выставке, используют в различных промоакциях, а также продажах при достаточной популярности бренда.

Ещё одной целью такого подарка считается вручение медали заслуженным специалистам, которые достойны поощрения на проводимом корпоративе и при вручении наград. Вдобавок на часто проводимых состязаниях и конкурсных мероприятиях определяются победители, которые тоже достойны награждения.

Однако часто появляется проблема, которая заключается в том, что приобрести медали возможно лишь однотипные, серийного производства. Но не все из них могут передать даже часть главной номинационной сути. Вот почему в такой ситуации самым правильным решением станет обращение в специализированные компании, предлагающие изготовление медалей на заказ. При таком подходе тут можно получить именно то изделие, которое максимально соответствует пожеланиям заказчика.

Медали на заказ как сувенир

В наши дни медали не считаются прерогативой награждения страной или военными структурами. Медали принято вручать также специалистам компании за добросовестную работу, за плодотворное взаимосотрудничество - партнёрам и компаньонам по бизнесу, спортсменам за успех в соревнованиях, а также призёрам фестивалей, конкурсных программ за наилучшие результаты.

Медали на заказ могут быть следующих видов:

- наградные;
- на юбилей;
- спортивные;
- а также сувенирные.

Медаль могут быть изготовлена как одностороннего типа, так и двухстороннего.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика