ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Куда выгодно инвестировать сбережения

1
AntonKolikov
Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 299
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2310:39
Ищу надежные способы сохранить сбережения поэтому сейчас изучаю криптовалюту. Какие монеты стоит покупать для долгосрочных инвестиций и где выгоднее всего проводить сделки?
RAMOND
Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2311:33
Направлений для инвестиций много и выбор зависит от того какие проценты вы хотите получать. Подумайте на какой риск вы готовы пойти после чего уже принимайте решение.
RomanBabak
Регистрация: 04.01.19
Сообщений: 209
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2311:52
Цитата AntonKolikov

Ищу надежные способы сохранить сбережения поэтому сейчас изучаю криптовалюту. Какие монеты стоит покупать для долгосрочных инвестиций и где выгоднее всего проводить сделки?

Думаю вам нужно изучить криптовалюту потому что она дает очень хорошие возможности для заработка. Последнее время я инвестирую в биткоин и вам рекомендую так делать. Купить биткоин или другую криптовалюту можно очень легко через онлайн обменник excoin https://excoin.in
angelasokol
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 23.03.2309:07
Инвестирование это всегда риски, чем выше процент прибыли, тем выше риск. Если никогда этим не занимались, то лучше пробовать начинать с собственного бизнеса. Даже не большой бизнес может дать больше прибыли, чем вложение денег в чужие проекты. Так же для начала я бы рекомендовала просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/

----------------------
12

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика