ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / оплата за сообщения на форумах

1
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2310:09
Компьютер прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Общение в социальных сетях и на форумах стало обыденным и постоянным. И для меня делиться своим мнением и доступной информацией и получать такую на форумах - дело житейское. Есть ли возможность при публикации сообщений на форумах получать ещё и дополнительный доход? Где можно этому научиться?
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 03.03.2319:08
Я вот лично не представляю себя без компьютера. Зарабатываю в последние годы именно в интернете, как говорят, не выходя из дома. Ну а на счет комментариев на форумах, то это тоже хороший вид заработка, главное быть в теме, знать русский язык и чтобы не было проблем с грамматикой.

----------------------
Мир всем.
Gavrila
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 04.03.2315:22
Все зависит от вашего кругозора и умения излагать свои мысли. В комментариях в интернете важна краткость, и с другой стороны, при этом смысловая нагрузка теста. А на комментариях зарабатывать можно. И вполне внушительные суммы. Главное - найти для этого подходящий ресурс в интернете. Который будет предоставлять много форумов для работы.

----------------------
https://myincomes.wordpress.com/2021/10/14/serfing
герда35
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 06.03.2312:54
Действительно, сегодня для многих пользователей интернет стал источником подработки, а для некоторых и основным заработком. Что касается оплата на форумах за сообщения то такую возможность по моей осведомленности предоставляет проект wmzona. Несколько моих знакомых трудятся там и всегда отзываются положительно о предоставляемой работе в том числе и комментарии на форумах.
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 12.03.2311:04
Затронутая мной тема неожиданно вызвала такой живой интерес. Спасибо всем, кто не поленился откликнуться! Особенно благодарен герда35 за полезную рекомендацию. Сервис wmzona меня очень заинтересовал, буду осваивать. Правила работы показались вполне исполнимыми. Помогли и рекомендации участников форума wmzona, прочитал с вниманием.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 12.03.2313:15
И вправду, почему бы не заработать общаясь. Вм-зона, которую упоминает герда35 дает такую возможность. Ресурс существует уже достаточно давно и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Если нет проблем с русским языком, то можно неплохо заработать себе на табачок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика