mockwa.com. Форум: Комментарии к "Центр решения долговых проблем" forum/thread-131324/ Комментарии к Центр решения долговых проблем ru-ru Mon, 29 Apr 2024 14:19:10 MSK Mon, 29 Apr 2024 14:19:10 MSK Platon007 Комментарий от ZolotIgnat forum/thread-131324/ <br />Не просто так многие люди не желают связываться с кредитами или долгами – попробуй потом отдай. Особенно, если случились непредвиденные обстоятельства, но это никого не интересует. У моей знакомой был именно такой случай – и пришлось что-то придумывать. К счастью, я давно знаю специалистов из Центра решения долговых проблем Dolgovnety. Они, как раз-таки, и специализируются на <a href='https://dolgovnety.ru/'>банкротстве физических лиц</a>, то есть полном сопровождении данной процедуры. А по сути – все делают сами. Подруге помогли очень хорошо – проконсультировали, помогли собрать необходимые документы и добиться списания долгов. Не оставили в беде – сейчас такое нечасто встретишь. Если у вас такая же ситуация – то теперь вы тоже знаете, куда можно обратиться.<br /> Tue, 14 Mar 2023 16:03:00 MSK forum/thread-131324/#post-445945