ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Поверка счетчиков воды

1
Zarolosa
Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 16.03.2302:10
Поверка счетчиков воды — стандартная процедура, которая должна проводиться в соответствии с законодательством РФ. Естественный износ комплектующих, механические повреждения прибора — все это приводит к неточностям в показаниях водосчетчиков.

Рекомендую компанию "Водо-проект" всем жителям Москвы и Московской области, которые нуждаются в услугах по поверке счетчиков воды https://vodo-proekt.ru/

Наша семья недавно обратилась в компанию "Водо-проект" для поверки счетчиков воды по причине того, что последние счета за воду оказались выше тех, к которым мы привыкли, так что мы решили произвести установку счетчиков. К слову, остались очень довольны их работой! Сотрудники компании были очень профессиональны и знали все детали, связанные с поверкой счетчиков, все объяснили и достаточно информативно проконсультировали. Они быстро и качественно выполнили работу, и мы теперь можем быть уверены в точности показателей счетчиков воды.

Кроме того, компания также предлагает услуги по установке счетчиков воды, что может быть очень полезно для тех, кто хочет экономить на коммунальных платежах. Они предоставляют услуги не только в Москве, но и в Московской области, что делает их очень удобным выбором для всех жителей региона.

В целом, я осталась очень довольна проделанной ими работой компании, общением с вежливыми и лояльными сотрудниками, так что рекомендую их всем, кто ищет надежных и профессиональных специалистов!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика