ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / ремонт и дизайн квартир в Москве

1
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2313:21
В начале этого года нам удалось, как мы считаем, очень выгодно приобрести небольшую квартиру в Новой Москве. Квартира старая, требуется капитальный ремонт. Подскажите проверенную и не слишком дорогую организацию, способную выполнить современный дизайн и по нему произвести капитальный ремонт.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2316:28
Думаю, что вам следует отыскать фирму или организацию в Москве, которая занимается и дизайном и ремонтом одновременно. Таким образом, думаю, что капитальный ремонт обойдется вам немного дешевле. Вообще же цены обычно зашкаливают на ремонтные работы.
jamkowyj
Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2318:54
Не слишком дорого делают ремонты в Москве специалисты из средней Азии но нужно выбирать только по рекомендации тех кому эти же люди делали ремонт лет 5 назад. Иначе скупой платит дважды и после такого ремонта что бы не нужно было нанимать фирму которая будет переделывать. В интернете есть много объявлений от разных фирм и компаний занимающимися ремонтами.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2320:23
Да кто только не занимается сейчас ремонтами в Столице, азиаты не единственные, но думаю, что лучшим вариантом будет найти надежную организацию, которая выполнит ремонт с гарантиями. Компания Новый-Ремонт https://remont-novostroiki.ru/nedorogoj-dizajn-kvartir/ занимается дизайном квартир в Москве и Подмосковье, всеми видами ремонта, есть скидки и акции, думаю можно попробовать связаться с ними.
OlegBedyn
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 216
Пол: Мужской
авторство от 18.04.2304:18
Если есть время, и руки растут оттуда, откуда надо, то ремонт у себя дома можно и самостоятельно сделать. Тем более, что в интернете сейчас столько информации о ремонте. Я сам сейчас стены в гостиной выравниваю. Использую для этого силикатно-силиконовую штукатурку http://www.fazenda-box.ru/pravila-naneseniya-silikatno-silikonovoj-shtukaturki-ceresit-ct-174.html , первый раз с этим материалом работаю, при этом получается очень даже неплохо.
Pavlik_T
Регистрация: 01.11.17
Сообщений: 246
Пол: Мужской
авторство от 18.04.2316:39
Я бы рекомендовал еще обратить свой взор на такой ремонт квартир в Новокузнецке https://remontoff-novokuzneck.ru/. Мы вот недавно, как раз, обращались к ним за такой услугой, сделали ребята все на самом высшем уровне, ценник вполне вменяемый, так что обращайтесь.
Stas1
Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2312:16
Спасибо
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2126
Пол: Мужской
авторство от 23.12.2315:30
тоже ищу специалистов, кто сможет сделать всё качественно под ключ?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1489
Пол: Мужской
авторство от 23.12.2315:39
Недавно решил обратиться в компанию https://remont-f.ru/ для капитального ремонта под ключ в Москве. Результат превзошел ожидания: качество работы на высоте, соблюдены сроки и бюджет. Сотрудники компании профессионалы своего дела, готовы идти на встречу клиенту. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика