mockwa.com. Форум: Комментарии к "Создать анкету онлайн" forum/thread-134274/ Комментарии к Создать анкету онлайн ru-ru Thu, 09 May 2024 15:45:03 MSK Thu, 09 May 2024 15:45:03 MSK Platon007 Комментарий от ZolotIgnat forum/thread-134274/ <br />Как представительница бизнеса, мне часто приходится проводить опросы среди нашей целевой аудитории. Недавно мне потребовалось добавить возможность создать анкету, чтобы получить обратную связь от клиентов о нашей новой продукции. В этот момент я вспомнила, что мои коллеги уже рекомендовали мне использовать сервис &quot;Анкетолог&quot;. С первого же взгляда я поняла, что &quot;Анкетолог&quot; предоставляет все необходимые функции для создания анкеты. Их <a href='https://anketolog.ru/'>конструктор анкет</a> имеет интуитивно понятный интерфейс. Я могла легко настроить логику анкеты, чтобы вопросы были персонализированными в зависимости от предыдущих ответов. Оформление и настройка анкеты также были простыми и гибкими. &quot;Анкетолог&quot; предоставляет протокол HTTPS, который обеспечивает надежную защиту при передаче информации. Теперь я могу легко создавать и проводить анкеты с помощью их удобного конструктора.<br /> Mon, 29 May 2023 20:00:44 MSK forum/thread-134274/#post-451440