ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где купить сувид в Минске для ресторана?

1
Katerina22
Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 06.06.2316:53
Я владелец ресторана в Минске и в настоящее время рассматриваю варианты покупки сувида для нашего заведения. Сувид - это инновационное оборудование, которое позволяет приготовить блюда по методу вакуумного низкотемпературного плавления, обеспечивая точный контроль температуры и сохраняя вкус и текстуру продуктов. Мы стремимся предложить нашим клиентам высококачественные блюда, и сувид является одним из ключевых инструментов для достижения этой цели. Поэтому я ищу надежное место в Минске, где можно приобрести сувид для использования в профессиональных условиях. Если у вас есть опыт покупки сувида для ресторана или вы знаете надежные магазины в Минске, где можно найти широкий выбор сувидов разных брендов и моделей, буду очень признателен за вашу помощь.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 07.06.2312:26
Сувид - это, конечно, достаточно новая технология, но она уверенно распространяется. Если Вы хотите шагать в ногу с прогрессом, и вкусно кормить своих посетителей, то сувид Вам необходим. Советую Вам поискать в интернет-магазинах, там выбор шире.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2312:15
Если у вас свой ресторанный бизнес, конечно, вы должны постоянно усовершенствоваться в плане приготовления пищи, пробовать новинки готовить, а для этого необходимо иметь в арсенале на кухне новое и новейшее оборудование. А купить сувид в Минске не проблема сейчас, посмотрите варианты в интернет-магазине Гастробизнес, там как раз продают все, что необходимо для ресторанов и кафе: оборудование, посуду, другие товары для такого бизнеса, как ваш.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 08.06.2315:42
Нужно, конечно, применять и новое инновационное оборудование если хотите выдержать нелегкую конкуренцию в вашем бизнесе. Если вы владеете рестораном, то нужно идти в ногу со временем в том числе и в плане приобретения нового оборудования для приготовления блюд. Как раз сувид думаю, что стоит обязательно приобрести для приготовления блюд вакуумным методом.

----------------------
Мир всем.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2322:56
Реально сейчас очень многое лучше приобретать в интернет-магазинах, вот и оборудование разное для кафе и ресторанов можно купить именно через интернет-магазины с доставкой. Это как правило и выгодно и удобно. А технология сувид действительно сейчас очень популярна, а новые способы приготовления нужно обязательно внедрять как можно раньше.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2308:59
Действительно, интернет-магазины - оптимальное место для покупок, я уже лет четырнадцать все серьезные покупки совершаю именно с их помощью. Так что, попробуйте воспользоваться подсказкой, прозвучавшей на форуме.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика