ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / где заказать трубопроводную арматуру?

1
badEvgen
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1818
Пол: Мужской
авторство от 11.11.2322:46
Привет, ребята! Нужен совет. Где можно найти надежные обратные подъемные клапаны для промышленного использования? Ищу что-то недорогое, но качественное, возможно с оптовыми ценами. Буду благодарен за любые рекомендации!
regeneration88
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1751
Пол: Мужской
авторство от 11.11.2322:49
Привет! Сталкивался с похожей задачей недавно. Могу порекомендовать ТД «НХИ-Групп», они специализируются на промышленной арматуре, в том числе и на обратных подъемных клапанах https://tdnhi.ru/catalog/truboprovodnaya_armatura/klapany_obratnye/podjemnye/ . Я заказывал у них для своего предприятия, и остался очень доволен как ценой, так и качеством. У них достаточно широкий ассортимент, и есть возможность выбора в зависимости от спецификаций проекта. Плюс, обратил внимание на их гибкость в условиях поставки и дружелюбное обслуживание клиентов. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 22.11.2307:58
Если для промышленного использования, то разумеется стоит выбирать необходимое из каталога https://shop.ukavt.ru/po-proizvoditelyam/akvalit/ так, как качество исполнения на достаточно высоком уровне. Да и помимо всего, официальные представители известных брендов Овен, Maxsystems, Meyerte, Oni, КЭАЗ, ПРОМА и т.п. Ну и профессиональная консультация гарантирована.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика