mockwa.com. Форум: Комментарии к "Помощь в получении документов для охраны" forum/thread-142270/ Комментарии к Помощь в получении документов для охраны ru-ru Wed, 22 May 2024 22:02:27 MSK Wed, 22 May 2024 22:02:27 MSK Platon007 Комментарий от iamknow2018 forum/thread-142270/ <br />Друг моего мужа предложил тому работать вместе в охране одного бизнесмена. Всё бы ничего, но мой муж не имел необходимого удостоверения. Он закончил курсы обучению, но не смог получить удостоверение охранника из-за некоторых проблем с документами. Я решила помочь ему и поискать в интернете. Нашла компанию с простым названием «Удостоверение охранника», где можно <a href='https://moskva.udohranika.top/'>купить удостоверение охранника</a> без лишних хлопот и большого количества времени. Я была поражена, насколько просто и быстро можно заказать удостоверение охранника на этом сайте. Выбрала нужный вариант удостоверения, заполнила форму, оплатила заказ и через несколько дней получила удостоверение охранника по почте. Я очень благодарна сайту «Удостоверение охранника» за их помощь. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет приобрести удостоверение охранника без проблем и рисков.<br /> Sun, 03 Dec 2023 15:59:35 MSK forum/thread-142270/#post-466055