ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Вязаные игрушки Амигуруми

1
floratop
Регистрация: 09.08.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.08.1115:14
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 20.08.1107:38
Эта тема отдельный разговор, встречаю в сети такие прелестные вещички, что просто грех не взять в руки крючок.
Зайки и разные чудики, мишки и смешарики...


Сейчас у меня идея фикс связать малышу очередную шапочку и перейти к вязанию машинки. Нравится мне безумно, еще полностью не осилила принцип вязания и схему, но думаю мне по силам.

Даже для жителей Москвы, скоро наступят длинные зимние вечера, то почему бы не порадовать своего сынишку?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 26.09.1218:01
Знаете а я тоже балуюсь всякими такими вещами, когда сил на что-то серьезное нет, то игрушку связать довольно легко и быстро. Те же грибочки, машинки, черепашки...

Их столько всяких милашек.

Я как начала искать грибок как вязать, так просто утонула в ассортименте схем и вариантов вязания.



----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.10.1218:08
Вязанные игрушки - вызывают дикий восторг у меня, если они еще и функционируют, например гремят, как погремушки либо развивают мелкую моторику ручек, то тут добавить не чего.

Мне кажется, что амигруми - это крошечные игрушки, но для взрослых. Дети не испытывают особенного интереса к ним, хотя может это только мой малыш.

Связала ему снеговика, сначала играл, а сейчас забросил, может дело в лете?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 26.10.1221:22
Цитата Lalla

Вязанные игрушки - вызывают дикий восторг у меня, если они еще и функционируют, например гремят, как погремушки либо развивают мелкую моторику ручек, то тут добавить не чего.

Мне кажется, что амигруми - это крошечные игрушки, но для взрослых. Дети не испытывают особенного интереса к ним, хотя может это только мой малыш.

Связала ему снеговика, сначала играл, а сейчас забросил, может дело в лете?


Вы не правы, мой малыш, как увидел фотку на форуме, сказал, что они классные. Ему 3 года, просил и ему купить таких с морковкой.

Знаете, отлично, когда этих снеговиков можно разобрать собрать, например на липучках их половинки.

Носик на кнопочке, тогда вообще фантастика, кроме красоты, еще масса полезностей!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 19.02.1322:30
Хочу связать таких вот коровушек или барашков. Нравится, что их можно одевать и раздевать. А дальше в планах шагающие куклы.

Очень понравилось, что они довольно просто вяжутся и не требуется особенно больших умений в вязании крючком. Осталось только разобраться с креплением головы, рук и ног.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 25.02.1322:21
Цитата Lelik

Хочу связать таких вот коровушек или барашков. Нравится, что их можно одевать и раздевать. А дальше в планах шагающие куклы.

Очень понравилось, что они довольно просто вяжутся и не требуется особенно больших умений в вязании крючком. Осталось только разобраться с креплением головы, рук и ног.


Бычки просто обалденные. Когда я уже засяду за игрушки?

Меня смущает только отсутствие представления о том, как голову и ручки ножки делать подвижными.

Когда-то очень давно видела МК по мишкам, все было расписано, но где-то потерялось.

Запланировала связать малышу овощи и фрукты, но пока все зависло.

А как вы справляетесь с трудностями в вязании?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1819:39
Добрый день! Я на этом сайте https://mypodarof.ru покупал классные игрушки, думаю что для подарка что надо, он точно порадуйте своих детей, да и вас тоже, ведь вы только посмотрите какая тут цена, где еще такое можно встретить, конечно же ни где. На сайте и других игрушек предостаточно, так что беритесь за дело прямо сейчас, сожалеть об этом вы точно не будете.
Tissi
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 06.12.1815:06
Спасибо за советы!
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1911:48
Так тут не только сынишка будет рад, папкам тоже ведь нравится, интересные игрушки получаются. Сами-то на вязаный носок смотрим как на чудо, вязание процесс по-моему сложнейший, а уж такие вообще не понимаю как выходят. Жене правда нипочем берет хорошую пряжу троицкую http://www.melangklubok.ru/pryazha/troickaya/ и часами у сериала рукоделием занимается, надо ей эти игрушки показать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика