ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Соккер - Pro Evolution Soccer 2011- обзор компьютерной игры.

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1101:09
Соккер - Pro Evolution Soccer 2011- обзор компьютерной игры.

Футбол – игра номер один в мире, миллионы мужчин не остаются равнодушными, увидев пятнистый мячик на экране своих телевизоров. А Pro Evolution Soccer – это лучший симулятор о футболе последних лет. Благодаря своей реалистичности, сумасшедшему динамизму и непередаваемой атмосфере, Konami удается раз за разом превосходить своего главного конкурента FIFA. В этом году студия подготовила своим фанатам настоящий сюрприз. Запуская игру, они надеются увидеть пару-тройку изменений, новшеств и немного похорошевшую графику. Но они не подозревают, что их ждет бомба - Pro Evolution Soccer 2011 преобразилась почти до неузнаваемости.

В игре абсолютно изменилось управление. Теперь нет никаких помощников, все придется делать самому. Сила паса, удара, направление – все зависит только от ваших рук. Первое время вы будете в ужасе: отпасовать в ноги игроку на расстоянии трех метров будет неразрешимой проблемой, попасть в створ ворот – настоящим достижением. В симулятор и раньше было очень трудно играть на клавиатуре, теперь это стало абсолютно нереально. Но зато когда у вас начнет получаться, PES 2011 перед вами раскроется во всей красе. Вы будете получать огромное удовольствие от процесса игры, наслаждаться не только каждым забитым голом, но и каждой хитрой проникающей передачей. Теперь геймплей стал неповторим и уникален, позволяя творить на поле шедевры комбинационной игры.

В режиме Become A Legend ввели новую опцию – услуги агента. Данный персонаж не зазря проедает свою зарплату, а помогает игроку попасть именно в тот клуб, который наиболее мил сердцу. Также добавили раздевалку, где главный тренер вначале раздает указания на игру, а потом проводит разбор полетов, давая характеристику вашим успехам на поле.

Тактический редактор позволяет перед игрой задать самые разнообразные настройки, причем разные для отдельных промежутков матча. Можно выбрать готовые шаблоны игры, например на быстрых контратаках , позиционная борьба, смена флангов и многое другое. Таким образом, Pro Evolution Soccer 2011 превращается в настоящий футбольный менеджер.
Не обошлось, к сожалению, и без огрехов. Комментаторы настолько уныло выполняют свою работу, что очень быстро появляется желание выключить им громкость. По-прежнему у Konami нет многих лицензий, поэтому вместо некоторых английских клубов мы будем встречать их аналоги, но с другим названием. Также, вызывает нарекание модель поведения игроков при верховой борьбе, забить головой после навеса с фланга стало необычной трудно.

В целом, разработчики заслуживают похвалы за то, что они не сидели год, сложа руки, а предприняли попытку придать серии свежее дыхание и преобразить ее. Не все получилось, и поэтому есть что подправить в следующем выпуске. Но однозначно сейчас игра стоит того, чтобы поиграть в нее. Потому что на данный момент это бесспорно лучший футбольный симулятор в мире.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1900:53
Добрый день, всем. Если не знаете где быстро и без проблем скачать программы для ПК, то берите на заметку этот сайтhttps://veadug.com/ Хорошая возможность найти нужные программы. Каталог удобный и обновления часто бывают.

----------------------
Украины Виктора Януковича

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика