ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
Katy
Регистрация: 07.04.09
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 24.04.0913:56
Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни посещал” Макдональдс”. И сколько его не ругали, все равно он пользуется огромной популярностью, особенно у молодежи. А сейчас на фоне кризиса, доходы подобных заведений даже возросли. А это значит люди делают выбор в пользу фастфуда, все чаще исключая посещения ресторанов. Ваше отношение к “Макдональдс”. Что предпочтете, сходить хотя бы туда, или лучше вообще никуда?
neolady
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 261
Пол: Женский
авторство от 25.04.0919:10
Да, что бы там не говорили, детей как магнитом тянет в “Макдональдс”. Конечно, привлекательная вкусная еда и напитки, но как все вредно все-таки. Еще, меня убивает то, что в экскурсии по Москве, организованные школой, наряду с достопримечательностями входит посещение “Макдональдс”. И радует одно, что в нашей провинции его нет.
derevo
Регистрация: 09.02.10
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1014:22
не фастфуд зло!!!
dreamworld
Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 11.02.1012:27
а я люблю, в макдак иногда как магнитом тянет)
Eva
Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 22.04.1016:55
Уж лучше я съем бомж пакет под поэтическим названием "Ролтон", чем пойду в эту тошниловку под названием Макдоналдс.
Бывать, конечно, приходилось. И цены, я вам скажу, там далеко не демократичные, что абсолютно и никак не соответствует качеству.
Семеныч
Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1021:39
А мне нрвится! Я лучше слопаю какой-нибудь там гарбургер с картошкой, чем все эти новомодные противные суши. Рис да рыба. А в маке все вкусное, особенно когда на бегу. Цены, конечно, сейчас стали не весьма привлекательные.
Revekka
Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 26.04.1010:07
Ну если сравнивать с сушами, то я не знаю, наверное, лучше поела бы суши. А вообще ни то, ни другое не люблю. Просто от суши меньше вреда, и лишних сантиметров.

----------------------
Mikky
Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1012:17
Терпеть не могу Макдоналдс. Но иногда приходится заходить туда, но только по одной причине - сходить в туалет. Но есть там что-то...ни за что! Травить себя гадостями непонятно из чего сделанными. Лучше купить яйца и сделать яичницу невкусную, чем есть гамбургеры...
Циветта
Регистрация: 03.04.11
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 03.04.1119:42
Нормальное дело, Мак я люблю, и Кроху-картоху тоже. Вкусно очень, подумаешь - не полезно. Жить вообще вредно, от этого умирают! ))) Но злоупотреблять конечно не стоит, если не чаще раза в месяц - а лучше реже - то и вообще ерунда. И я не запиваю свои любимые вредности колой, да. Я ее вообще не люблю.
Мечта
Регистрация: 02.04.11
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 04.04.1109:24
Я тоже думаю, что если иногда - то не страшно. Сама я стараюсь сдерживать себя в желании пойти наесться вредностей, но уж как дорвусь... Объедаюсь. Тяжесть на желудке страшенная и я думаю - ну зачем, зачем я так жадничала??? И мне потом долго не хочется в Макдональдс...

----------------------
Все сбудется)))
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 04.04.1114:49
Могу сказать, что не была в макдональсе ни разу, но я преклоняюсь перед его создателем.
Дело в том, что я люблю очень фастфуд и картошку жаренную, но все это очень плачевно отражается на моем здоровье - это раз. В самом макдональдсе работает моя знакомая - это 2, а в 3 - предпочитаю питаться дома. Когда макдональдс стал доступен я была в положении, мне нельзя было, а теперь кормлю малыша.

Но лично мое мнение, что лучше пожарить картошку дома и сделать бутерброд, чем то, что дают в Макдональдсе. А преклоняюсь я перед создателем макдональса за то, что он приобретает недвижимость под видом кафе. И фаст фуд тут совсем не при чем :).

----------------------
Все будет хорошо!
Оранж
Регистрация: 04.04.11
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 04.04.1122:14
Лелик, а расскажите пожалуйста кухню эту изнутри? У вас же там работает знакомая... Все ужастики, которые показывают нам по ТВ - это правда?
Van
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1117:28
А вы не задавались вопросам - для чего на телевидинье будут показывать неправдивые ужастики? Не думаю, что это основано исключительно на фантазиях журналистов для увеличения рейтингов! Дяя таких целей есть всякие малаховские передачи...
Насреддин
Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1100:44
Ой, да ладно вам! Можно подумать! Где-то вычитал нормальную фразу - питаться в Макдональдс нифига не вреднее, чем жить в Москве ниже третьего этажа. Если мне хочется какого-нибудь чизбургера или картошки - то я с легкостью иду в Мак. Обычные булочки, нормальное мясо, картошка - как картошка, зелени куча, помидоры, огурцы.. че там такого.. вредного?!?! То, что иногда в какой-нибудь институтской столовке покушать гораздо дешевле - это да. Но это уже совсем другой вопрос, и к полезности он отношения не имеет. Да и, далеко не факт, что в обычной столовой будет полезнее.. Если дешевле, значит продукты менее качественные и не особо натуральные.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.08.1108:43
Цитата Насреддин

Ой, да ладно вам! Можно подумать! Где-то вычитал нормальную фразу - питаться в Макдональдс нифига не вреднее, чем жить в Москве ниже третьего этажа. Если мне хочется какого-нибудь чизбургера или картошки - то я с легкостью иду в Мак. Обычные булочки, нормальное мясо, картошка - как картошка, зелени куча, помидоры, огурцы.. че там такого.. вредного?!?! То, что иногда в какой-нибудь институтской столовке покушать гораздо дешевле - это да. Но это уже совсем другой вопрос, и к полезности он отношения не имеет. Да и, далеко не факт, что в обычной столовой будет полезнее.. Если дешевле, значит продукты менее качественные и не особо натуральные.


Увы, вы совсем не правы как про мясо, так и про булочки. Проблема в том, что если есть их холодными, то это просто резина, я даже передачу про этом смотрела. Про мясо я умолчу подробности, так как его там скорее всего просто нет. Стоимость такая дорогая, так как они впихают вам еще игрушки и всякую ерунду типа в подарок.

Ходим в Макдональдс очень редко, так как вредно и мой организм просто в шоке после их бигмагов и картошки, ребенку категорически запретила есть этот хлам. Так что, о том, что вреднее жить в Москве на 3м этаже или есть в Макдональдсе, у меня противоположный ответ вашему. И я выбираю жить, а не мучиться с желудком. Рекомендую всем питаться дома - это лучшая альтернатива!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 20.09.1115:31
в макдаке я люблю только молочные коктейли, только за этим туда и захожу, не буду спорить о качестве еды и ценах, все всё и так видят и знают и сами в состоянии решить, где и что им есть.

----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
Akmukov
Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1112:50
Иногда можно там перекусить,побаловать себя высококалорийной едой почему бы и нет?Главное не увлекаться.Предпочитаю брать там салаты Цезарь с маслом и Биг Маг.Еще пирожки оч вкусные.
kfc-akcija
Регистрация: 08.11.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1118:44
Ресторан KFC дарит 100 000 бесплатных сaндвичей своим друзьям! Нужно просто добавить в друзья страничку KFC в Facebook (http://www.facebook.com/pages/KFC-Russia/143790338998493?ref=ts) или Вконтакте (http://vkontakte.ru/club30637940) и прийти за своим подарком в KFC. Успей получить сандвич до 21 ноября!
Malinka
Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 11.03.1221:20
Я не привереда, но есть то, что продают в Макдональдсе не могу. Точнее могу, но последствия будут не очень приятные - ходить с камнем в желудке из-за одного пирожка или картошки целый день не очень охота.
Mariya
Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 27.05.1216:47
Мне нравится на вкус пища из подобного рода заведений, но я категорически против этой еды и поэтому сама себе запретила даже думать о том, чтобы туда ходить кушать. Много всяких канцерогенов и т.п. вещей в блюдах.

----------------------
Милая, очаровательная...
alex msk
Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1217:32
Конечно пища не особо полезная, но иногда, когда нет времени, а кушать хочется, забегаю туда перекусить.
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 13.07.1513:54
С фастфудами нужно быть крайне осторожным.
vikkusya
Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 14.07.1510:20
Лучшие фастфуды в Амстердаме. С селедочкой :)

----------------------
Жизнь удивительная фигня
valericc
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1617:30
я нелюблю фастфуды от них полнеют

----------------------
Я мозг )
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 29.01.1602:04
А мне нравятся осетинские пироги. Кто пробовал?

----------------------
Все будет хорошо!

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика