ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Nayada Glass - отзыв

1 2
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 04.02.1710:49
Цитата Desmond

Был случай обращения в эту компанию с небольшим заказом на триплекс 10.2.10. Рассчитывал, что сделают пораньше, заказ совсем небольшой был, но видимо его в очередь поставили и отдали в срок по договору. К стеклу претензий нет, по общению компания также понравилась. Вот цены у них действительно пониже, чем в других подобных компания, качество вроде бы хорошее.


а почему же вы не попросили поскорее вам заказ то сделать? Наяда всегда на встречу идет, я уже выше писал, как они меня выручили.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 17.02.1711:45
Да это мой касяк… не сообщил о срочности, думаю им не проблема была бы впихнуть мой небольшой заказ в производство… Ну да ладно, впечатление об ООО Гласс Технолоджи у меня не испортилось все равно, буду к ним с заказами обращаться, другой стекольной компании лучше я не знаю...
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1710:17
А лучше и нет… опыт у меня более 10 лет работы со стеклом, поставщиков менял как перчатки одноразовые доктор… пока в прошлом году на Гласс Техноложди не наткнулся, надеюсь на этой компании мои поиски прекратятся. Я занимаюсь торговыми витринами, часто заказываю стекло, обработку, вырезы под фурнитуру, сверление отверстий и т.п. С Наядой сотрудничаю с июля прошлого года, заказов для меня не мало исполнили и что необычно, я доволен, реально доволен. Аккуратно работают, даже малейшего брака не допускают и пунктуальности им не занимать, всегда укладываются в оговоренные сроки.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1713:18
В начале февраля обратился в эту компанию с заказом на УФ-склейку, большой заказ на витрины был, склейка стоит 700 рублей погонный метр, мне скидку сделали, хоть я и новый клиент у них, был приятно удивлен, видимо из-за крупного заказа, а может просто заманивают меня так=) Срок 3 недели, уложились, доставили куда мне надо было, все цело, качество склейки прям идеальное, я даж удивлен был, никогда ранее такую чистую УФ-склейку ни одна компания не делала… В общем итог какой, меня все устроило более чем, теперь я буду постоянным клиентом ООО Гласс Технолоджи
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1715:01
А эта компания пескоструйную обработку стекла делает, по трафарету меня интересует? Сайт у них какой? хочу услуги глянуть и цены.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1711:08
Делают пескоструйную обработку по трафарету, любой рисунок могут сделать, стоит это от 1400р/м2 сайт у них nayada-glass точка ру, прайс есть, описание подробное услуг, все есть. Звоните менеджерам узнавайте.
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1711:39
Отличный форум, спасибо ребята за ваши отзывы! ООО Гласс Технолоджи реально хорошей компанией оказалась, именно тут я вычитал о них, вот и понеслось, теперь только с ними работаю. У меня компания по производству торгового оборудования, витрины из стекла ходовой товар, вот стекло для них теперь в Наяде заказываю, не только качество устраивает, но и оперативность изготовления заказа, а цены так вообще супер, очень все доступно. Надеюсь они и дальше будут радовать меня и не испортятся.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1714:37
спасибо за ссылку, посмотрел прайс, нормальный. Заказ приняли, жду. Отпишусь потом как сделали.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1712:46
Заказываю у них флоат-стекло для стеклопакетов, для многослойного остекления отличный вариант. В ООО Гласс Технолоджи заказываю стекло в больших количествах с 2014 года, брак попадается крайне редко, замена производится практически моментально. Нравится с ними работать, сроки не нарушают, качество хорошее.
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1710:45
Согласен с отзывами, Гласс Технолоджи хорошая компания, таких мало… всегда на встречу клиенту пойдут, меня не раз выручали со срочными заказами, на большие заказы всегда скидочка есть))) Персонал грамотный, консультацию дадут, посоветуют… всегда можно дозвониться.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1714:22
У ТОпсхаус в базовую комплектацию не только двухслойная черепичная крыша включена. Еще фундамент, все двери с окнами и сам монтаж выбранного клиентом строения. А если по большинству конкурентов посмотреть, так те едва ли не одну коробку с крышей сдавать готовы. А за каждый дополнительный шаг вправо-влево – плати. И деньги отнюдь немаленькие. Поэтому к этим ребятам я бы присмотрелся повнимательнее особенно с учетом их цен.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1710:46
Забыл отписаться вовремя, сделали мне в Гласс Технолоджи пескоструйную обработку стекла по трафарету, все как хотел получилось, рисунок нанесен качественно, аккуратно и деньгам не дорого в принципе. Единственный момент, тут все пишут он они мега быстро заказы делают, мне целый месяц делали, хотя работы на мой взгляд не много было… в общем какие по договору сроки были обозначены, так и сделали. Но все равно спасибо, хоть и не быстро, но качественно и доступно.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1711:00
У меня аналогичная ситуация была с первым заказом, тоже небольшой заказ и отдали в срок по договору, но как оказалось небольшие заказы можно попросить чтобы быстрее сделали, они идут на встречу. У Гласс Технолоджи просто очень много клиентов, если клиент не торопит сам, они выполняют заказы по очереди, это логично и нормально вполне. Я недавно большую партию декорированного триплекса заказал с доставкой в Подмосковье, доставили на специально оборудованной машине, упаковка отличная, деревянные коробки, пробковые демпферы между стеклами проложены, никаких повреждений товара в результате.
olko
Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1722:07
Цитата Катена

Спасибо большое Ivan за то что не поленились написать свою историю. А вы не знаете случайно перегородки они не делают? Хочу вот заказать, для офисного помещения.


Я брал офисные перегородки в компании МКМ, вечером после звонка приехал замерщик, через неделю уже поставили.
RikiiKim
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 10.08.1713:38
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика