ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Отзыв о фильтре Фибос

1
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 29.02.1621:59
Купила два комплекта фильтра Фибос. Вода у нас бежала с привкусом железа и ржавела сразу через несколько минут после контакта с атмосферой, наверное, не только у меня такая проблема? Поэтому и решила купить фильтр fibos. Сейчас водичка чистая. Как хорошо, что не нужно менять картриджи в фильтре и то, что он не нуждается в особом уходе. Поставил фильтр для воды фибос и всё. А вы как чистите воду из-под крана?

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
marinasi
Регистрация: 04.03.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 04.03.1617:30
У меня фильтр Фибос установлен в квартире более 6 месяцев и меня полностью устраивает его работа. Он хорошо очищает воду. Чай и кофе с этой водой стали намного вкуснее. Еще мне нравится, что благодаря этому фильтру очищенная вода подается во всей квартире.
vetalbon
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 183
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1600:58
Фигня полная

----------------------
ветеран
Blomber
Регистрация: 06.03.16
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1617:01
Купил полгода назад фильтр Фибос 1, покупку фильтра давно планировал, но долго не мог решить какой взять. В интернете увидел обзор на фильтры Фибос и решил взять, цена была приемлемой. Фильтр хорошо очищает воду и не нужно за ним ухаживать, просто поставил и забыл.
Kiri-kun
Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1616:54
Не так давно приобрел фильтр Фибос 1. Приобрел, из-за странного привкуса хлора и железа в воде. После покупки, я понял, что этот Фибос 1, реально хорошо очищает воду. Цена меня устроила. Для такого качества фильтра, я бы сказал, что цена-маленькая!! А после не сложной установки фильтра, через месяц я не вспоминал о нем, так как в нем ничего не нужно заменять.

----------------------
Японец
Vladlen93
Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 494
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1713:40
Нормальный фильтр на сколько я знаю
energetiko
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1701:58
Не чё не могу сказать вполне нормальный фильтр, я ещё себе для предприятий заказывал для поддержание температуры http://ibc-chillers.ru очень помог.
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 15.02.1711:26
Дорого
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2120:02
Ну так есть разные же варианты. Кого-то вот бюджетные вообще не устраивают, а кому то только давай. Да и принцип работы у всех разный. Вообще если брать, то наверное все же с обратным осмосом, поскольку фильтрация особым образом происходит. В более дешевых вариантах там нет этой системы. Мнения у всех разное, не спорю. Но думаю не помешает узнать о всех вариантах подробнее https://tovarytseny.ru/kakoy-filtr-dlya-vody-vybrat/ и там уже решить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика