ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Английский - Englisch / АНГЛИЙСКИЙ ПО SKYPE

1
blake
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1618:48
АНГЛИЙСКИЙ ПО SKYPE

Предлагаю услуги репетитора английского языка

НОСИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Индивидуальные уроки английского для любого уровня знаний, изучение новых слов и фраз, разговорного, современного английского, сленгов, грамматики, постановка произношения, избавление от русского акцента носителем английского языка по skype.

email: gang_starrr@hotmail.com
icq: 106742903
skype: xxjj989xx

Рекомендации от работодателей: по запросу

http://english.webhost.ru
Artur09
Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 30.03.1617:28
Добрый вечер! Ну не знаю,по мне так я выбрал другой способ обучения, с репетитором и совсем не пожалел. Думаю что и вам бы стоило обратить внимание на такую возможность, так как в компании "Высший балл" очень много хороших и квалифицированных репетиторов, так что дерзайте.
Amida
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 26.06.1612:49
Неплохо бы расценки показать еще) А т как-то все слишком уж хорошо) Мне вот всегда интересно было, а репетиторство в скайпе подразумевает исключительно общение в скайпе? Или у преподавателей имеются свои наработки?
Jensella
Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 27.06.1612:27
Цитата Amida

Неплохо бы расценки показать еще) А т как-то все слишком уж хорошо) Мне вот всегда интересно было, а репетиторство в скайпе подразумевает исключительно общение в скайпе? Или у преподавателей имеются свои наработки?


Не знаю как у частных репетиторов, я пробовала дистанционное изучение английского в yescenter, там целая программа имеется, а общение по скайпу является лишь частью курса, но обязательной.
Amida
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 28.06.1611:33
Цитата Jensella

Не знаю как у частных репетиторов, я пробовала дистанционное изучение английского в yescenter, там целая программа имеется, а общение по скайпу является лишь частью курса, но обязательной.


Спасибо и за такую информацию. Это хорошо что есть какие-то материалы и наработки, а то на пальцах заниматься сложно наверное))
walentinkaaleks
Регистрация: 09.06.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 09.06.1811:11
Всем доброго времени суток , английский по скайп то же самое обучение что и при встрече, можно сначала в скайпе потом встретиться , можно только в скайпе обучаться , вот посмотрите тут например РепетиторыМосквы , тут хоть к вам приедет хоть вы к репетитору хоть через скайп а итог один будет хорошо подтянутый английский!
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 627
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1810:42
Цитата Amida

Цитата Jensella

Не знаю как у частных репетиторов, я пробовала дистанционное изучение английского в yescenter, там целая программа имеется, а общение по скайпу является лишь частью курса, но обязательной.


Спасибо и за такую информацию. Это хорошо что есть какие-то материалы и наработки, а то на пальцах заниматься сложно наверное))



очень здорово, что сегодня, не вставая из-за компьютера, можно учить иностранные языки лично с носителями этих самых языков - социальные сети и Скайп отлично этому способствуют! но для самых начинающих очень важно понять, почему вы должны выбрать курсы английского, а не самоучитель https://angliyskiyazik.ru/pochemu-vy-doljny-vybrat-kursy-angliyskogo-a-ne-samouchitel/ и получить хорошую основу для дальнейшего саморазвития.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1812:34
Запишитесь в скайинг на пробный урок https://skyeng.ru/ у них первый урок бесплатный) уроки по скайп, подбирают расписание удобное для вас, и занимаетесь за компьютером в игровой форме)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика