ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Рукотворные шедевры

1
dima06
Регистрация: 03.09.11
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1118:46
Предлагаю оценить изделия, сделанные руками заключенных. Резные нарды и шкатулки изготавливаются ни один день.

Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.09.1116:41
Очень красиво, как по мне. Из чего они изготавливают? И где берут дерево?
А рисуют тоже они? Лаком покрытое изделие?

Одним словом я заинтересовалась, а можно такое приобрести или это дефицит?

----------------------
Все будет хорошо!
Симона
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 20.09.1113:52
Неплохо, но и не супер мастерство, видно что дерево недообработано, и лак немного пузырится. Плюс у меня негативное отношение к самой идее покупать у заключенных, может убийца эту шкатулку делал...

----------------------
Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.
GigaByte
Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1100:05
Я обожаю зоновские поделки. Сразу видно, что в преступники не всегда идут люди, которые больше ничего не умеют. Среди них попадаются и очень талантливые. У меня у самого нарды, сделанные зэками. А ножи какие они делают! Одно загляденье. Поделки из хлеба тоже очень интересные получаются. Ну, а по поводу того, кто эти поделки делает.. так те деньги, что вы в кошельках держите - они как раз и печатаются людьми, отправившими на смерть не одну сотню и тысячу человек.. и ничего.. не отваливаются у вас руки ведь!
Sarra
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 15.08.2119:03
Да, у них там время позволяет такие вещи делать. Тут элементарно приходишь с работы уже уставшая. А еще кушать приготовь, в доме порядок наведи, с детьми чем-то полезным позанимайся, уроки проверь и всё. В прямом смысле слова. На прошлой неделе младшая попросила с ней аппликацию из бумаги сделать. Благо, нашла сайт https://podelunchik.ru/applikacziya-czvety, откуда взяла идею аппликации цветов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика