ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Возможен ли бесплатный интернет?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 06.09.1123:31
Вопрос возник, так как у подруги провайдер, она с Украины и там акция на 2 или 3 месяца предоставляют интернет бесплатно, а потом как обычно.
Но экономия в 2 или 3 месяца в год меня бы очень устроила. Знаете ли вы о таких провайдерах в Москве, чтобы предоставляли интернет бесплатно на определенное количество месяцев?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Happy
Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1113:48
Приобретаете смартфон в салонах связи "мегафон" и в подарок предоставляется 1 год бесплатного интернет. Вроде в МТС тоже такая опция есть, не знаю как насчет всех моделей, но Самсунг точно.

----------------------
Лето, море, счастье....
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.10.1121:23
Цитата Happy

Приобретаете смартфон в салонах связи "мегафон" и в подарок предоставляется 1 год бесплатного интернет. Вроде в МТС тоже такая опция есть, не знаю как насчет всех моделей, но Самсунг точно.


А в чем фишка? У них что очень дорого? Или как? Впервые слышу такое, век живи век учись...
Отличное предложение, но мне кажется, что они тогда эту стоимость втюхали в цену телефона. И где в Москве такие салоны можно найти, их много?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
imansonwolf
Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1115:51
Аллах акбар! Ты кто: мужчина или женщина? Сейчас проверю. Мужчины не обижаются на критику, если она полезная.
„Бабушка потеряла иголку в комнате, а ищет в саду. Потому что в саду светлее”(Ходжа Насреддин).
Покупая смартфон или сенсорный мобильник, прежде всего интересуйся: как часто ломаются сматы данной модели? На каком сайте есть статистика? Самртфон Хуэйвиай- это чистейшей воды помои. Я учел свое право отказаться от модели втечение двух недель и взял себе вторую Нокию5228.
Если это смат-интернет,- то ты само понимаешь: мобильный интернет. Чем опасны модемы 3джи и вай-фляй?
Предположим, я скачиваю фильм с Ютуба. Явно вижу, что качаю помои,- я сразу кликаю Назад. Чем опасен Вай-фай? Подкючение к нему бесплатное, но во многих местах тебе придется немножко перекусить. Всего лишь долларов на пять. Вайфай американский,- значит еврейский. Лучше купить себе простые русские вафли.
Сматы с модемом 3джи и еврейской вафлей стоят дороже на 70 долларов? Эни квэсчинс?
Про мобильник Флай с двумя симками мне говорили разные люди одно и тоже. Он часто ломается,- поэтому и стоит дешево.
Какой оператор связи выбрать в Москве? Я хотя и вообще не знаю Россию, но компас работает одинаково во всех странах
Если оператор стоит дешево для болтофонов, значит дорого для интернета.
Пройди регистрацию на почте Майл.ру. Ты сможешь говорить с любой страной мира без всяких американских скайпов. Через аудиофайлы, то есть диктофайлы. И даже через легкие видеоролики. Это не видеотелефон. Это совсем другое. Функция видеокамера.параметры.низкое качество. Один час разговоров с любой страной мира за 20 центов.
Не веришь- проверь.
internet
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 10.02.1322:01
у цифры такая акция была, я и подключилась там) 4 месяца подарили халявы)качество имена довольна)
Cawka
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 31.12.1814:42
ну как говорят бесплатный сыр только в мышеловке,но от https://dom-wifi.ru довольно не дорогой интернет и по качеству отличный!
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 03.04.1917:31
Возможен, как вот у моих соседей от моего роутера. Пользовались пол года! А я в настройках ни бум бум. Пока не прочитала про настройки безопасности на dir-620 tvoirouter.ru Так что бесплатно только в мышеловке или обманывая кого-то другого.
Gerrgiii
Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1921:33
Сейчас интернет в принципе дорогой, а где бесплатный найти, я вообще не знаю
ViValdI1748
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1920:49
Думаю сейчас уже ничего бесплатного нет, но могу сказать что относительно недорого я провел себе интернет на дачу в подмосковье, там нет проводного интернета и поэтому выбрали этот https://www.yota-system.ru/fizicheskim-licam/internet-na-dache/ вариант, который меня сейчас полностью устраивает
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1910:10
Согласен с вами, сейчас вряд ли бесплатный интернет существует, однако можно улучшить его качество. Я поменял свой старый роутер Ростелеком на новый и теперь качество сигнала Wi-Fi в квартире стало намного лучше! В этой https://rostelecomu.ru/uslugi/kak-pomenyat-minuty-na-gigabayty-rostelekom.html статье нашел как настроить маршрутизатор самостоятельно и у меня все получилось сделать без проблем.
Маринина
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 11.08.1908:43
Думаю, что вполне возможен
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 21.10.1916:00
Согласен с VipVic27 - от роутера много зависит, прежде всего качество картинки. А  лучшие wifi роутеры мы нашли на площадке  https://gadgets-reviews.com/ru/obzory/958-luchshikh-wi-fi-routerov.html . Там показано - на что обратить внимание при покупке и к каким брендам надо присмотреться. Дана информация о пяти лучших роутеров.
valeriiav
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 28.10.1911:53
Если узнать пароль от WiFi сети соседа, то да, вполне возможен;)
BiskupDana
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 30.10.1909:31
Бесплатным ничего не бывает, но что касается интернет подключение, то для бизнеса он гораздо более дорогой, чем для частного сектора. Вот я смогла подключить домашний интернет в Бердянске https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/berdiansk там абонентская плата чисто символическая, зато скорость интернета очень высокая и подключение стабильное.
domosed
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1915:40
Как вы знаете , что бесплатный сыр только в мышеловке. А вот действительно низкие цены на интернет у https://internetsim.ru/. Лучшее предложение для всего Подмосковья.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика