ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Детское автокресло.

1
neolady
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 261
Пол: Женский
авторство от 30.04.0912:44
Гарантия безопасности вашего ребенка в поездках на автомобиле - детское кресло. Что необходимо учитывать при выборе и установке автокресла для малыша? Существуют универсальные автокресла, подходящие на более длительное время, они годятся, или лучше подобрать именно для конкретного возраста малыша?
Katy
Регистрация: 07.04.09
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 30.04.0913:23
Автокресло для малыша, как я слышала, выбирается не по возрасту, а по весу. Универсальные кресла конечно хуже, как и все универсальное. Но т к ребенок быстро растет, понятно желание сэкономить. Так же нужно выбирать сертифицированное кресло, иначе грош ему цена. Разговор ведь идет о безопасности ребенка. А так же к самому креслу нужно еще адаптеры под ремень, бюстеры и т д. Маркировку смотреть надо, она разная, надо изучать. На отечественных – естественно ГОСТ.
Revekka
Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 19.04.1014:22
Вообще маразм с этими креслами. У моей подруги ребенок в 11 лет во взрослое едва помещается. Какое может быть детское кресло до 12 лет?

А мы просто сажаем сына на подушку и пристегиваем ремнем. Сзади, разумеется. И никакого кресла покупать не собираюсь.

----------------------
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 23.05.1120:21
я заказал из германии Ремер -вышло в половину дешевле , чем в наших магазинах
Honny
Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.05.1210:14
По закону до 12 лет, но все кресла рассчитаны - не более, чем до 36 кг. Иногда 10-летний ребенок весит под 50, конечно, не все, но бывает. Так что, Revekka, вопрос не в том, что еле помещается, а вопрос в том, что если кресло на его вес не рассчитано, но наоборот - безопасности снижается. Уж лучше такоого ребенка пристегиватть штатным ремнем.
andrey-123
Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1220:41
Универсальное кресло вполне заслуживает особого внимания. Дело в том, что до 36 кг, это условность, в универсальных креслах снимается спинка и остается одно только сидение с ремнями. Поэтому ребенок практически любой комплекции там без труда поместится.

----------------------
Говори тише и тебя услышат
znatok
Регистрация: 01.09.12
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1214:40
хорошое кресло до 36 кг..правильно писали, там отстегиваются "запчасти" и все хорошо. А не у всех машин есть сзади ремни безопасности. А еще внимание на материал обратите обязательно, у меня сынуля потет сильно, поэтому брали с натуральной тканью.
Alligatorr
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1212:20
с креслами определенно маразм, поддерживаю Revekka. Особенно для продуктов отечественного автопрома, и уж тем более классики.

----------------------

Уважаемый
Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1321:38
Мы ребенка ремнями пристегиваем. Купили специальные ремни с накладками, уж не знаю подходят ли они под закон, но то, что ребенку в них удобно и безопасно - это точно. А все эти кресла не каждому подходят.
ЛешаИЛена
Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 23.04.1515:25
А мы пользуемся пока ребенок маленький авто креслом, так безопаснее будет
Никита
Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1517:34
Цитата neolady

Гарантия безопасности вашего ребенка в поездках на автомобиле - детское кресло. Что необходимо учитывать при выборе и установке автокресла для малыша? Существуют универсальные автокресла, подходящие на более длительное время, они годятся, или лучше подобрать именно для конкретного возраста малыша?


Удобство для ребенка. Мы именно с сынок и ездили и сажали прям в него и смотрели как он будет сидеть. Да и чтобы не покупать раз в год. Все же растет. По крепления просматривали еще.
rectus
Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1518:40
Рекомендую покупать! Безопасно и удобно для ребенка.
rectus
Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1518:40
Рекомендую покупать! Безопасно и удобно для ребенка.
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 26.04.1609:28
Я даже на такси езжу только при наличии в нем автокресла.
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1722:07
Всегда когда мне нужно узнать онлайн по водительскому удостоверению штрафы ГИБДД использую возможности данного сервиса, рекомендуемую всем. Помимо этой возможности, сервис понравился за то что можно оставить адрес электронной почты чтобы вовремя узнавать о всех задолженностях. Ну и само собой все штрафы можно сразу же оплатить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика