ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Как с работой в такси?

1
stramil
Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 06.05.1615:59
Хочу устроится в такси поработать, но опыта считай нет. Реально ли заработать? Смотрю в таксопарках походу текучки, все время все только набирают на работу. Есть ли смысл связываться?
Прошу конкретных советов. Заранее спасибо.

----------------------
всё будет
harlam
Регистрация: 04.05.16
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1618:48
Смысл есть всегда. Не понравится - уволитесь, никто тебя насильно держать не будет. Зато опыта наберешься и не будешь по форумам спрашивать если ли смысл.

----------------------
-------
stramil
Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1617:11
Цитата harlam

Смысл есть всегда. Не понравится - уволитесь, никто тебя насильно держать не будет. Зато опыта наберешься и не будешь по форумам спрашивать если ли смысл.

Спасибо что ответил. Но мне бы не воду лить....я же реальный вопрос задал.

----------------------
всё будет
harlam
Регистрация: 04.05.16
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 12.05.1614:45
Цитата stramil

Цитата harlam

Смысл есть всегда. Не понравится - уволитесь, никто тебя насильно держать не будет. Зато опыта наберешься и не будешь по форумам спрашивать если ли смысл.

Спасибо что ответил. Но мне бы не воду лить....я же реальный вопрос задал.

Я сам с нуля 2 года назад пошел в такси работать, вот 2 года и работаю и не просил совета. Вам тут могут как одного наговорить, так и другого. Я вам говорю, пока сами не попробуете, нет смысла от кого-то ждать объективного ответа.

----------------------
-------
stramil
Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 12.05.1618:45
Цитата harlam

Цитата stramil

Цитата harlam

Смысл есть всегда. Не понравится - уволитесь, никто тебя насильно держать не будет. Зато опыта наберешься и не будешь по форумам спрашивать если ли смысл.

Спасибо что ответил. Но мне бы не воду лить....я же реальный вопрос задал.

Я сам с нуля 2 года назад пошел в такси работать, вот 2 года и работаю и не просил совета. Вам тут могут как одного наговорить, так и другого. Я вам говорю, пока сами не попробуете, нет смысла от кого-то ждать объективного ответа.

Ладно, а сам где работаешь? И сколько получаешь? И что все прям так идеально, что 2 года работаешь? И сколько фирм поменял?

----------------------
всё будет
harlam
Регистрация: 04.05.16
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 13.05.1613:38
Цитата stramil

Ладно, а сам где работаешь? И сколько получаешь? И что все прям так идеально, что 2 года работаешь? И сколько фирм поменял?

Работаю 2 года почти в такси 2412 и больше не в какой компании не работал, ну бывают и хорошие отрезки бывают и не очень. Работаю на арендованном авто, кому-то и это не нравится, мня все устраивает. Я еще раз говорю, пока сами не попробуете, врятле сможете дать объективную оценку.

----------------------
-------
БериТакси
Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1622:37
Мужики, всем привет. Зашел подать объявление по этой теме и увидел Вашу переписку. Есть компания, у них только новые иномарки KIA RIO 2016г.в. Они сдают их в аренду от 1 500 руб./сут.

Они не просто сдают авто в аренду, но и стабильно обеспечивают регулярными заказами. Примерно от 30 штук в день. Еще они подключают к такси "5 звёзд", Uber, Gett, "Яндекс такси", "Такси везёт" и другим крупным диспетчерским с минимальной комиссией – от 15%.

Авто абсолютно новые, ухоженные, соответствуют всем требованиям.
Они так же помогают получить лицензию по сниженной цене – 4 000 руб., когда у многих 5 000 руб.

Машины выдают в день заявки. Залог – 10 000 руб. Это на 5 000 руб. – 10 000 руб. меньше, чем в других компаниях.

Кстати, еще у них есть выгодные условия для выкупа авто в течение 3-х лет.

Если что-то не понятно - пишите мне, подскажу. Можете им позвонить 8 (499) 110 17 61. А находятся они на Волоколамское шоссе, 142.

Вот фотка из их автопарка.

Genri007
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1716:22
Здравствуйте, можете посмотреть вакансии водителя и таксиста здесьв городе Москва. Удачи.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 13.02.1701:46
Согласен, пробовать нужно всегда, вот я пол года назад попробовал и остался только в плюсах. У меня была для такси старая папина машина "шестерка" , с помощью неё и работы в такси смог купить дочери на совершеннолетие машину её мечты, как она говорит-это автомобиль fiat 500, которую купил в Москве по самой низкой цене в компании http://fiatarm.ru/avto/fiat_500 , дочь была в восторге и не ожидала такого подарка, сейчас уже лучше меня умеет водить машину.)))
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1713:12
Я бы лично порекомендовал вам работа в яндекс такси поверьте это очень и очень даже неплохая работа, так что ознакомьтесь с ней)
karen88
Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1722:10
Согласен с вами, я недавно в Москве долго искал работу , но по совету друга начал работать работа в яндекс такси очень доволен неплохо зарабатываю.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 17.03.1721:03
я тоже хочу попробовать
Руслан82
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1718:33
Сейчас фирм такси очень много, ровно как и услуг, которые они предоставляют. Но я предпочитаю пользоваться только проверенной службой -
такси в аэропорт Внуково. Лично мне, очень нравится их оперативность и мобильность обслуживания. Кстати, стоимость поездки всегда можно посчитать на сайте, а также выбрать класс автомобиля.

----------------------
R4lichka

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика