ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Клубная жизнь Москвы / Moscow Break Beat Joint | We Are The Breaks

1
Krizzz
Регистрация: 09.09.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 09.09.1102:07
WE ARE THE BREAKS:
серия вечеринок, проект UNSTOPPABLE operationz – маленькой, но боеспособной «семьи» из рекламных формирований города Москвы. UNSTOPPABLE уже отличились сольными 13тичасовыми рейв-проектами DEПОmusic 2006 и 2007 (phenomenon. 2), поднявшими на уши Оренбургскую область, на которых успели отметиться почти все «отцы-основатели» отечественной электронной музыки – Grad, Фонарь, Mike Spirit, Fish, Anton Neumark и Amigo, Katrin Vesna, Swanky Tunes и Lady Waks…
Krizzz
Регистрация: 09.09.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 09.09.1102:08
Поупражнявшись в средней полосе, Семья принялась за организацию своего рейв-движения в Москве. Ребята давно вынашивают планы по проведению 15титысячных рейвов в столице, но решили действовать не спеша и «медленно спуститься с горки». Так февральский ужин 2008го с Сашей WAKS в петербургском Korova BAR положил начало серии московских breakbeat music вечеринок – WE ARE THE BREAKS. Просто, без доставшего пафоса и гламура, но зато очень позитивно и бодро! Наверное, это и есть главная цель UNSTOPPABLE – оставить после себя позитивный (зеленый – фирменный цвет UNSTOPPABLE) след среди тусеров.
За более чем 2 года энергетику WE ARE THE BREAKS уже успели прочувствовать на себе посетители таких московских клубов, как – Солянка, IKRA, DubClub и Vozduh, и до сих пор ходят легенды о выступлении WE ARE THE BREAKS на Euro танцполе фестиваля Kazantip 2008 – одной из самых массовых вечеринок Z17(!), за которую московская группировка получила награду “Народных Артистов Республики Kazantip”…
Семья искренне вкладывается в каждую вечернику, как в последнюю, оставив финансовые показатели снобам и критикам. На каждой вечеринке – breaks people «топчeт», мировые звезды breakbeata играют наряду с молодыми и талантливыми отечественными продюсерами, в баре напитки льются рекой – все счастливы и даже обалдевшие бармены кричат – «Давай еще!».
Ведь как сказал один из тусеров – «Кто не танцует, тот комплексует!» (с).
WE ARE THE BREAKS. Powered by UNSTOPPABLE operationz | Moscow city, since 2008.
Резиденты:
KRIZZZ
1ST BREAK (+ KORA/ live)
bazooka
BOOKING: bazooka@UNSTOPPABLE.su
Supported by: BREAKS.su, DMS production, InBeatWeTrust / spb (LADY WAKS), xSSRmusic (MARS, YREANE, 4KUBA, ACCESS DENIED), PROMO71 / tula(BREAKING NEWS)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика