ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Гадание по фото в Москве

1 2 3
SnooopDoggy
авторство от 28.10.1814:17
Информация отменная! Куда только ее применять теперь.

SnooopDoggy
авторство от 28.10.1814:17
Спасибо, очень интересный совет!
fabezu
авторство от 19.11.1807:59
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Skazka
авторство от 04.01.1921:59
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
evdok
авторство от 21.03.1916:48
Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru

Nushenka
авторство от 21.03.1922:35
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
arisha_1978
авторство от 01.04.1917:00

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам поможет. я писала ей madina_alieva_1958@mail.ru WhatsApp и viber - 89817480522
гагала
авторство от 19.05.1920:23
Здравствуйте!
Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит! Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.
KristiMan
авторство от 07.06.1916:10
Гадала мне по фото Лариса,правда она с Украины,списывалась с ней по ватсап.Помогла разобраться в себе и в отношениях,так все было запутано,лишних вопросов у меня не спрашивала,написала расклад и я поняла что у нее дар.Просила помощи.Делала мне остуду,стало легче на день 10 наверное.Очень помогла.Вот номер ее +380681476313
VLADKA93
авторство от 12.06.1914:18
Всем привет!
Я вот походила по гадалкам, и было совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т.п.
Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума.
Мне помог друг, посоветовал Наталью https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/?igshid=12lx7lay9ukn .
Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что
у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, а на мне, как оказалось ничего и не было.
Вот Так. Кому интересно оставляю ее вайбер +79671411297 Она вроде и на расстоянии работает по фото
D-Aria
авторство от 25.06.1911:31
Я обращаюсь за гаданием к Маргарите, у неё еще канал на ютубе с таро прогнозами по месяцам ( Магия Марго ) Супер точно гадает и к тому же делает обряды! Рекомендую! Номер для связи 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
karaseva
авторство от 26.06.1921:43
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
Mirosia
авторство от 30.06.1914:04

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

1 2 3