ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Гадание по фото в Москве

1 2 3 4
Milana_Telling
Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 05.06.1621:46
Уважаемые девушки!

Оказываю платные консультации на картах Таро.
В процессе гадания на картах Таро я прорабатываю следующие ситуации:

Отношения:
- Что чувствуют люди друг к другу, включая не только любовные отношения, но и дружеские, партнерские, родственные связи.
- Если необходимо прояснить, как относится к вам человек, что у него на уме, почему он рядом с вами и что ему от вас надо.
- Предсказываю перспективы развития отношений и к чему они приведут в итоге.
- Даю советы, что необходимо сделать, чтобы завоевать партнера (как в любви, так и в работе), как надо вести себя с данным человеком и от чего лучше воздержаться.
- Анализирую причины возникновения проблем в паре, и что необходимо делать, чтобы изменить ситуацию.
- Анализ одиночества и шансы встретить свою половинку.
- Вероятность замужества.
- Это и многое другое, что касается любых отношений между людьми.

Бытовые вопросы:
- советы при покупке или продаже имущества, а также результаты сделки.
- покупка/продажа имущества; наследство, раздел имущества
- судебные процессы
- аренда, контракты
- это и многое другое, что касается внутрисемейных проблем и хлопот.

Негатив:
- диагностика на порчу, сглаз, приворот и т.д.
- выявление источника негативных влияний и полный разбор проблемы (когда, зачем)

Карьера и деньги:
- поиск работы и дальнейшие перспективы
- карьерная лестница
- финансовая ситуация на заданный срок
- советы при поиске работы
- крупные вложения и покупки
- бизнес и перспектива его развития
- это и многое другое, что касается сферы финансов и работы

Проблемные ситуации:
- причины возникновения проблемы и возможность что-либо изменить
- чем завершится ваша ситуация
- ситуации необходимого выбора, что будет лучшим для вас
- что кроется за неким событием
- что надо сделать, чтобы решить свои проблемы
- это и многое другое, о чем вы хотели бы знать.

Прогнозы:
- на любой указанный срок
- на конкретную дату или событие
- на самые значительные, судьбоносные события в жизни

Я провожу консультации на картах Таро дистанционно .
Дистанционная консультация - это тот же процесс гадания на картах Таро, что и при очной встрече.

Вам стоит только:
Найти время, чтобы мне написать на электронную почту о своей проблеме: telling.milana@yandex.ru


С уважением, Милана.
Romanov
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1617:21
Как к Вам можно записаться на прием? Сколько стоит гадание? И что необходимо для него?
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 19.06.1614:58
Тоже хотелось бы цену услышать. Тоже что-то в районе 3000 руб??

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
Nata203
Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.06.1616:01
Мне эта женщина помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. https://vk.com/id360037628 Цен не назначает!
Foxxy
Регистрация: 01.06.16
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 12.07.1622:06
Здравствуйте! Расскажу свою историю… сразу скажу гадалкам я не верила, вполне рациональный человек. Жили мы с мужем 8 лет, все хорошо было, 2 детей… ругались конечно как все, а последнее время прямо очень часто и серьезно. Много у меня к нему претензий было, не помогал с детьми, не слышал меня вообще. И как то так случилось, что начала я в инете общаться с молодым человеком, просто приятное общение флирт чтобы отвлечься. И так меня затянуло, стали встречаться, как будто влюбилась, мужу врала… Не знала совcем как поступить то ли мужа бросить, то ли поклонника нового. Подруга посоветовала обратиться к гадалке, она сама часто так делала, я только смеялась над ней. Промучившись какое то время, ну не могла я выбрать, все таки написала гадалке на почту.
Ответ пришел очень быстро, я была в шоке! Она написала все как есть о нас с мужем, о моем поклоннике, прошлое. Описала будущее, прямо варианты как сложится с тем и другим. По ее ответу, лучше мне было остаться с мужем. Она дала рекомендации что нам сделать, чтобы все наладилось. Мы сели и обсудили ситуацию в семье, он мне рассказал, почему такой нервный был. Оказывается проблема в деньгах была, он вложил их в бизнес друга, а прибыли все не было как он обещал (гадалка так и написала!). После ее ответа у меня как отрезало к поклоннику, с ним все было описано не так радужно. Теперь и правда все налаживается, бизнес начал раскручиваться, муж успокоился, мы ждем третьего! Я ей очень благодарна, что уберегла меня от ошибок и сохранила нашу семью! gadanie-mari@mail.ru вот ее адрес, это очень хорошая гадалка
Varvara201612
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 20.11.1622:40
Здравствуйте, никогда не заходила на такие сайты, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только Андра смогла мне помочь. Как вы наверно поняли зовут гадалку Андра, она цыганка ее мама передала ей дар, в принципе такой дар может быть передан только по поколению, кстати она дочь известной гадалки России Дианы, может кто помнит в 90 гг. была очень знаменитая гадалка. Наверно оставлю сразу координаты, вдруг кому пригодится тел. 8(495)354-71-47, (495)995-83-47, (963)782-91-73, так же есть сайт там можете почитать о ней, ее увидеть , ну и наверно по фото сразу поймете ее глаза сразу притягивают и понимаешь, что именно она может помочь сайт andra.su, так же не давно нашла ее в инстаграмм, может кто обитает в этих ресурсах _gadanie_andra_
Она, конечно гадает и по фото, карты обычные, таро еще по руке гадает, ну и как она говорит, что больше информации получает по глазам.
Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. Если есть вопросы пишите.
Varvara201612
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 20.11.1622:40
Здравствуйте, никогда не заходила на такие сайты, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только Андра смогла мне помочь. Как вы наверно поняли зовут гадалку Андра, она цыганка ее мама передала ей дар, в принципе такой дар может быть передан только по поколению, кстати она дочь известной гадалки России Дианы, может кто помнит в 90 гг. была очень знаменитая гадалка. Наверно оставлю сразу координаты, вдруг кому пригодится тел. 8(495)354-71-47, (495)995-83-47, (963)782-91-73, так же есть сайт там можете почитать о ней, ее увидеть , ну и наверно по фото сразу поймете ее глаза сразу притягивают и понимаешь, что именно она может помочь сайт andra.su, так же не давно нашла ее в инстаграмм, может кто обитает в этих ресурсах _gadanie_andra_
Она, конечно гадает и по фото, карты обычные, таро еще по руке гадает, ну и как она говорит, что больше информации получает по глазам.
Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. Если есть вопросы пишите.
waytooforum
Регистрация: 06.12.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 08.12.1608:22
Напишите цены на подобные услуги - гадание такое-то, цена; расклад такой-то, цена и т.д.

----------------------
Все мои мечты и желания исполняются.
Oxana_
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 14.12.1617:17
Мне вот эта женщина помогла https://vk.com/ewa33. Помогла мужа вернуть в семью. Оказалось на него бывшая приворот сделала, после снятия приворота, она в больницу попала с болезнью, воздалось. Так что магия существует.

----------------------
#####
ella8351
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.12.1617:03
реально видит говорит правду денег берет сколько дашь 89262278351
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 27.12.1623:51
Больше гороскопу как-то верю)да и денег не надо((В том году, что прочитала, многое реализовалась.Сейчас смотрю "Прогноз на 2017 год Петуха" http://art-fenshui.ru/novosti-i-interesnosti/459-prognoz-na-2017-god-ognennogo-petukha-mastera-fen-shuj-rejmonda-lo.html(((интересная штука кстати, этот гороскоп по фен-шую.
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1723:42
Прекрасный сайт экстрасенсов онлайн https://magistika.com/ Настоятельно советую к ним обращаться, они действенные и настоящие, решают многие жизненные проблемы и помогают любовь найти, так что заходите на сайт и изучайте там всё
Lilya75
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 23.03.1709:59

Здравствуйте мне помогла Варвара Целительница можете к ней обратиться она очень хорошая Женщина!!
Вот ее вайбер +7(929)823-27-92
https://vk.com/id382188957
Lina89
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 11.04.1717:12
Гадалка Стелла 89514999292 http://gadalka161.ru/
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 30.08.1711:12
Мне Ольга помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Всем советую. Смотрит на картах, фотоотчет предоставляет. Цен у нее нет, сколько хотите, столько и платите. https://vk.com/id360037628
Аннет
Регистрация: 06.09.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.09.1714:07

Я тоже обращалась к этой женщине https://vk.com/ewa33, по ситуации нашей всё на 100% сказала, делает расклад на картах по фотографии, точных расценок нет, я платила, сколько могла на тот момент.
IraKotova
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 24.01.1801:20
Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды",все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла я из-за проблем с мужем,после нее я осталась очень довольна,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные Наталья +79629738967 (есть вайбер)
Antilia
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 01.02.1817:42
А я не верю гадалкам и всей этой магии, в большинстве случаев это шарлатанство и обман, только иногда можно попасть к хорошему психологу, который позиционирует себя магом ))
тунка
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 23.04.1822:02
Да не согласна я с вами. Я верю есть силы которые человек не может объяснить.
Я очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:38
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:55
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Malishka
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 10.05.1810:13
За дельным советом попробуйте обратиться к гадалке Анжелике, как это сделала я . Мне нужна была профессиональная помощь, чтобы помочь сестре вернуть мужа. Следуя всем указаниям я делала все,что говорила Анжелика. Мы с сестрой очень довольны ее поддержкой.
WhatsApp + 7 96 87039257
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 10.05.1820:18
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.
Maria1969
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.05.1815:05
Здравствуйте, я знаю хорошую гадалку зовут Аделаида. Я к ней обращалась за диагностикой по фото, она очень точно описала нас с мужем, подробно рассказала о моём супруге. Аделаида Пасленова дала мне ответы на интересующие меня вопросы. В общем я очень довольна ей, с уверенностью рекомендую. её можно найти: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 11.07.1820:36
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика