ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Кто обращался за приворотом?

1 2 3
Dinara
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 07.06.1614:38
Кто нибудь когда нибудь обращался за приворотом?

Мне одна гадалка рассказала вполне конкретные вещи из моего настоящего и будущего, даже рассказала про будущее моего ребёнка, описав его характер в таких деталях, которые невозможно увидеть на картах. Всё сошлось и про моё окружение. И результаты первого и второго гадания сбылись.
Через некоторое время, начались проблемы с мужем (он решил пожить отдельно от нас с ребенком) я была в панике. Обратилась снова к этой же гадалки, она что то сделала и отдала мне сшитые фотографии, через 2 недели муж вернулся. Но при этом сказала, что действовать это будет только 1 год, а дальше все в моих руках.
Теперь очень переживаю, вдруг муж снова уйдет через год....
Как по вашему это совпадение или колдовство?
Были ли у кого то похожие истории?

Talina
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.06.1617:13
Цитата Dinara

Кто нибудь когда нибудь обращался за приворотом?

Мне одна гадалка рассказала вполне конкретные вещи из моего настоящего и будущего, даже рассказала про будущее моего ребёнка, описав его характер в таких деталях, которые невозможно увидеть на картах. Всё сошлось и про моё окружение. И результаты первого и второго гадания сбылись.
Через некоторое время, начались проблемы с мужем (он решил пожить отдельно от нас с ребенком) я была в панике. Обратилась снова к этой же гадалки, она что то сделала и отдала мне сшитые фотографии, через 2 недели муж вернулся. Но при этом сказала, что действовать это будет только 1 год, а дальше все в моих руках.
Теперь очень переживаю, вдруг муж снова уйдет через год....
Как по вашему это совпадение или колдовство?
Были ли у кого то похожие истории?



Вы можете, пожалуйста, поделится координатами этой гадалки? У меня тоже ушел муж.... места себе не нахожу.... :(((
Сколько она берет?
Спасибо! Очень буду ждать ответа!
Romanov
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1617:19
И мне пожалуйста, напишите контакты этого мага
Ilana
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.06.1617:29
И мне координаты напишите!!!!! Спасибо.
Karri
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 07.06.1617:39
Если не сложно, поделитесь со мной контактами этой гадалки.
Dinara
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 07.06.1617:45
Гадание у нее стоит 3 000 руб.
Я по почте отправляла ей наши данные и фотографии. На следующий день она прислала результаты гадания.
А сами сшитые фотографии, я сама приезжала к ней забирать. В московской области она живет.
Ее телефон 8 903 241 21 03 и почта taya-ya79@mail.ru

Karri
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 07.06.1617:46
Спасибо!!!
Romanov
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1617:52
Спасибо, это моя последняя надежда.
А через сколько он вернулся, с того момента как Вы сделали приворот?
Akva
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.06.1617:59
Дорогие женщины! Любое "волшебство" - ворожба, гадание, экстросенсорика - грех перед Богом.
Dinara
Регистрация: 07.06.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 07.06.1618:04
Где-то примерно через 2 недели он вернулся. Но по нему видно, что стал другим человеком. Стал дорожить мною что ли.... больше времени семье уделять.
Я не знаю.... либо он сам осознал, что не может потерять семью либо действительно эта гадалка помогла.

Я еще одну знакомую к ней отправила, у той вроде тоже подвижки с МЧ есть.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 14.06.1619:36
Мне просто помогли восстановить отношения со всей семьей, я никого не привораживала, есть хорошая ясновидящая Галина Вишневская, большой силой обладает, многое что может и в чем может помочь, советую к ней обращаться 79687419383
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 19.06.1614:55
Цитата Akva

Дорогие женщины! Любое "волшебство" - ворожба, гадание, экстросенсорика - грех перед Богом.

экстрасенсорика - грех.!! я вас умоляю.. Т.е. жить в энергии, есть энергию - это не грех, а верить в это все и видеть энергетику - так грех.. Снимите оковы и розовые очки..

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
Dnimpsti
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 20.06.1617:17
Цитата Akva

Дорогие женщины! Любое "волшебство" - ворожба, гадание, экстросенсорика - грех перед Богом.


ну во первых у каждого свои боги))
а во-вторых - не грех ходить в церковь и там скиды болезней делать??
Nata203
Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.06.1616:00
Мне эта женщина помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. https://vk.com/id360037628 Цен не назначает!
Dnimpsti
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 28.06.1615:14
Цитата Akva

Дорогие женщины! Любое "волшебство" - ворожба, гадание, экстросенсорика - грех перед Богом.


с чего это друг вы взяли?
а ритуал крещения - не что иное как подключка к ХЭ - христ. эгрегору. А махание кадилом и читание молитв - те же ритуалы, волшебство.... То это вы принимаете, а читать молитвы для своего блага, призыва благополучия в жизнь - это уже грех...
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 24.03.1721:23
Бога не существует
ElenaV
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 03.04.1708:29
Я обращалась к Катерине с магия-рф.ру по вопросу улучшения фин.ситуации в бизнесе, она мне реально помогла, примерно недели через 2 все изменилось в лучшую сторону, спасибо ей!
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1709:32
Не ужели есть те , которые во все это верят. Средневековье какое-то.
VK25011992
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 05.04.1714:38
NEW! автоматическое покрытие на машину (тент).
параметр покрытие автомобиля: размер 465*465*153 мм
вес: брутто 5.8 кг
вес: 7 кг
материал корпуса: ABS смолы (высокая прочность,твердость хорошая тип термопластичного полимера)крышка автомобиля: материал двойной полиэстер тафта шифрования и двукратный серебряный (100 % уф-фильтром)
половой коврик материал: половой коврик
батареи: 12v3000 mah Литий-Ионный полимерный аккумулятор
Размер упаковки: 1 компл. 52*18*54 см
рабочая температура: ниже 20 градусов до 60 градусов
функция: охрана окружающей среды, безопасности, удобно, smartсрок
службы батареи: утилизация 1000 разаспособ работы: не ставьте automactic автомобильное покрытие на полу, чтобы использовать
обслуживание: индивидуальные: / OEM доступна

описание автомобиля обложка:
1. Корпус выполнен из АБС пластика производства стали, пластик, износостойкость, длительный срок службы, отсутствие деформации.
2. Никогда Не используйте ткань для пошива упрочнения мэтт высокой плотности полиэфирного волокна из шелка плюс.
3. Intelligent дизайн, кнопку на пульте дистанционного управления, один автомобиль один пароль.
4. Установка будильника функция может быть использована с мобильного телефона сети дистанционной сигнализации, обеспечить одежды, автомобилей и имущество полностью безопасным.5. Настроить солнечной энергии и автомобиль 12 В, 220 В бытовой двойной заряд конфигурации.
6. размер модели доступны, автомобиль одежда, цвет богатый узор, индивидуальный дизайн, красивая мода.

не только солнце, внутренняя и наружная линии перекрывают друг друга, чтобы предотвратить любые света и ультрафиолетового через и предотвратить общие внешние силы для краски руб.
1.наиболее удобный-ключ легко портативный выдвижной хотите использовать
2.самых экологически чистых-энергосбережение, чтобы уменьшить количество автомойки
3.наиболее солнцезащитный крем-две минуты, чтобы попрощаться с " печь " страдания
4.наиболее кражи-сделайте свой автомобиль " невидимый " нигде не найти
5.самый умный-удаленная автоматическая швейная

упаковка автоматического покрытия(тента)
* Tonsim Автоматическая Крышка Автомобиля* Батарея
* Пульт Дистанционного Управления
* Зарядное Устройство
* Ветрозащитный Веревку
дополнительно
* Кражи-доказательство Веревку
* Руководство
* Гарантийный Талон.
цена с доставкой : 14 000.00



вконтаке писать в.л : https://vk.com/ooostart.shik
одноклассники писать в.л: https://www.ok.ru/ooo.startshik
мобильный телефон : +7(964)6594950
почта маил : start.shik@mail.ru
Lina89
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 11.04.1717:05
Я обращалась за приворотом к одной женщине. Мне она помогла, все сработало. Живет в москве, если нужен контакт 89514999292
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 26.04.1708:50
Я лично всегда считала, что привороты, это не хорошо и результаты могут быть плачевными, но могу подсказать как избежать конфликта в семье http://www.sibirskiyshamanizm.com/5-sekretov-pravilnoj-ssory/ , так как часто семьи из-за пустяков расходятся, там очень хорошие и дельные советы, которые помогли многим мои знакомым и друзьям, я верю, что есть люди, которые обладают какой-то силой, с помощью которой они помогают остальным в тяжелых ситуациях.
Oxana_
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 27.04.1711:18
мне помогла эта женщина https://vk.com/ewa33, обращалась дистанционно, так как не хожу по гадалкам, смотрит на картах, цен не назначает, кто как сможет платит.

----------------------
#####
Fastiks2
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1719:42
В церковь ходили?

----------------------
Мастер-Ломастер
MargoNaryzhnay
Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 30.08.1721:03

Доброго времени суток! Мне посоветовали Розу Асмоглиади,решилась и не пожалела.
Очень хорошая женщина, во многом мне помогла. Советую Вам к ней обратиться
Её контакт vk.com/id417015751
А также даю её вайбер 79069073976, обращайтесь не стесняйтесь ;)
liliy
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 31.10.1709:46
Девочки, рекомендую настоятельно этого мага http://privorotov.net. Мне помогла в тяжёлой ситуации в жизни. Муж ушел налево. Что только не делала, и куда не ходила. Пока не обратилась к магу. Сделали обряд и все пошло на лад!))

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика