ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Где купить качественную мотоэкипировку?

1
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1616:25
Купил мотоцикл, теперь нужно подобрать всю экипировку, где ее можно найти и чтобы не так дорого стоила?
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1619:23
Меня тоже это интересует
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 26.10.1614:04
А меня интересует несколько другой вопрос. Куда его можно убрать на зиму, если нет гаража? Посоветовали поставить мотоцикл на зиму в Мотошколе Дримрайдер http://dreamrider.ru/winter-storage/ По моему неплохая идея)

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Анастасия_
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 31.10.1613:02
Цитата 9gleban9

Купил мотоцикл, теперь нужно подобрать всю экипировку, где ее можно найти и чтобы не так дорого стоила?


Попробуй посмотреть здесь , тут вроде предложить смогут, предложений полно. Вроде нормальный сервис, а там уже сам определяйся - что тебе дорого, что дёшево

----------------------
....................................................
valericc
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1618:35
я взял старую кожанку и гонял на мотоцикле даже без экепировки это же не опастно если умеешь есдить хорошо

----------------------
Я мозг )
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1618:29
Многих интересуют такие вопросы. Но меня интернесует где можно купить нормальное автокресло своему ребенку? Просто старое уже совсем износилось, поэтому неоходимо купить новое. Я поискал и нашел несколько варинтов. По моемоу неплохая коляска http://kinder-mag.com/catalog/kolyaski-i-avtokresla/avtokresla/
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1938
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1919:52
Добрый день. Планирую в ближайшее время покупать новую мотоэкипировку и решил в интернете поискать контакты компаний, которые осуществляют продажу. Внимательно просмотрел отзывы, изучил статьи и перешёл по ссылке https://moto.fm/ с этот сервис, где можно это сделать. Скажите, приходилось ли кому-то из вас заказывать именно с этой торговой площадке в интернете? Если да, то расскажите, как всё прошло.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика