ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Сделаем и продвинем сайт любого уровня

1
volos
Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 14.06.1614:33
Бизнес уверенно переходит в интернет, а Вы еще не имеете сайта, который бы достойно представил Вашу деятельность во всемирной паутине? Современные реалии не терпят такого попустительства. Ведь интернет является самым мощным, самым надежным и самым влиятельным средством информации. Миллионы людей доверяют ему и только ему. Вы считаете, что сайт — это очень хорошо, но боитесь, что это стоит слишком дорого?

Отнюдь! Компания sitepro.su может сделать сайт даже совершенно бесплатно. Если Вам нужен яркий, красочный, функциональный и информативный ресурс, то мы поможем. Лучшие специалисты, креативные и продвинутые помогут сделать Ваш бизнес знаменитым в интернете. Мы занимаемся также продвижением уже готовых сайтов и не боимся браться за то, что другим не под силу. Профессиональная команда и индивидуальный подход к каждому клиенту является главными факторами нашего успеха. Мы спешим поделиться им с Вами. Зайдите на наш сайт http://sitepro.su/ и выберете ту услугу, которая Вам необходима. А далее дело за нами, и мы не подведем.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 21.03.1716:53
расценки?
lilyasemenova3
Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 06.03.2100:01
Сколько вообще такие услуги будут стоить? У меня просто небольшой интернет-магазин. Открыли два месяца назад. Много денег в рекламу и раскрутку пока что не могу вкинуть. просто боюсь что дело не выгорит и тогда я вообще в минусах окажусь.
boroday
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 06.03.2100:11
Самостоятельно продвигать сайт это реально, но безумно сложно, так как придётся находиться в центре всех событий на планете, что бы аудитория увеличивалась, и я тоже отказался от этого, и по советам друзей я просто заказал продвижение сайта у специалиста, зовут его Ильдар, я остался доволен, хоть цена на услуги не маленькая, но консультация и аудит проводились без оплаты, а после общения и у меня просто не оставалось сомнений, что нужно работать над сайтом, стратегия была четко сформулирована. Эффект от совместной работы был заметен почти сразу, но ощутимо проявился на росте траффика и позиций, где-то в течении месяцев 2-х. Сейчас по основным запросам сайт в топе, продолжаем сотрудничать на постоянной основе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика