ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Поступаю в этом году в ВУЗ, выбрала МСК Университет, есть мнения?

1
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1614:42
Все привет! В этом году заканчиваю школу, собираюсь дальше идти получать высшее образование, ищу университет для поступления. Один из ВУЗов которые я подобрала это МСК Университет, почитала в инете отзывы, кто то доволен, кто то нет, решила создать свою тему чтобы определиться, так как не хочется потратить в пустую время на обучение. Всем отписавшимся заранее спасибо!
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 15.06.1615:12
всегад будут те кто чем-то доволен и чем-то нет.. По какому критерию выбираете??

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 16.06.1613:41
Третий год здесь учусь очно на психолога, меня все устраивает, ты же знаешь что здесь образование платное, или ты целенаправленно идешь в частный ВУЗ? Да отзывы сам читал при поступлении, но как мне сказал друг то многие написавших плохие отзывы. Вообще не учились, а когда получили диплом подумали что вместе с корочкой у них вдруг откуда то знания появятся. Я сам три года батрачу, учу все что задают, посещаю лекции, прохожу тесты, сдаю все на 5 и 4, за 3 года пропустил может только парочку занятий. Но вот весной практика была, так меня даже очень хвалили и предлагали после окончания института приходить на работу.

Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1612:48
Да вот меня тоже в одном из отзывов это смутила получила диплом пошла устраиваться на работу стали спрашивать, а я не смогла ни чего сказать. Неужели за 5 лет учебы у вас ни одной лекции не было, ну не бывает такого даже на платном спрашивают и лекции читают. Я не спроста выбрала МСК Университет, есть несколько человек из моей школы те кто уже закончил, они тут учатся, вроде по слухам им нравится.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 20.06.1619:40
Я в прошлом году поступила на гос управление. Мой старший брат 4 года назад закончил МСК Университет, нормально нашел работу не без помощи универа. Его на практике заметили в одной компании, он еще в армию успел сходить после диплома, его подождали и взяли на работу. Лекции тут читают не хуже чем в других ВУЗах, может даже лучше. Потому что с кем общаюсь из одноклассников кто в государственные университеты поступил там у них просто начитка, начитка, начитка, потом тест или экзамен. А у нас лекции, групповые занятия, какие ни будь игры, потом экзамен, все интересно и познавательно.
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 21.06.1612:22
Вот я тоже не хочу получать стандартную программу образования, я хочу чтобы учиться было интересно, чтобы знания мне пригодились и в будущей работе и в жизни, что я развивалась как личность. А не кто не знает сколько обучение стоит, потому что раньше у них бал оплат в иностранной валюте.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 21.06.1621:44
В начале года перевели все в рубли, очка сейчас 12000 в месяц. Если смотреть по ВУЗам Москвы то это самая приемлемая стоимость, в других универах побольше будет. Да на счет методики преподавания в МСК Университете согласен, она более углубленная и современная.
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1623:01
Вы серьезно 12000 рублей???))) Я тут недавно узнавала в одном из универов 14-18 заламывают а тут такая цена. Надо съездить узнать какие специальности они предоставляют, какие условия, как платить, очень хочу получить юридическое образование, так сказать пойти по стопам родителей.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 23.06.1615:28
По оплате и я вам скажу, каждый месяц или раз в год, за весь курс, как вам удобнее будет, я например первый год платил по месяцам, мало ли не справлюсь с обучением или что ни будь случится, сейчас плачу за год. Юридический институт есть у меня однокашник туда поступил тоже кстати после школы. Практику проходил от универа в какой то мега крутой юридической конторе.
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 23.06.1623:12
Второе высшее получаю в МСК Университет, заочно. По первой специальности я эколог, но работу найти по специальности было трудно, так что работаю обычным менеджером. Директор попросил всех кто не имеет соответствующего образования либо уволиться, либо пойти учиться. Я выбрала второе, благо не далеко от работы институт, на сессии отпускают. Плюс длиться она не долго, заранее учебная часть присылает расписание, можно подгадать время. В сравнении с первым образованием различие только в том, что учишься только 2 раза в год и все. А так лекции и экзамены как и на очном дают.

Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1610:43
Я второй год только учусь сразу скажу что первый курс филонил, так как думал что если плачу то и учиться не стоит, а вот когда пришла пора экзаменов то некоторые преподы, пока ты им не ответишь билет не ставили оценки. Так что ко второму курсу я подсобрался, и стал хоть чуть чуть учиться. Посещаю лекции тем более сейчас самое интересное начинается, нас уже по специалитету больше лекций стало. В следующем году практика. Учусь на туризме, так вот старшекурсники рассказывали что могут от университета послать на практику в крупные турфирмы или туроператорам. Рекомендую МСК Университет за знания которые здесь реально дают, и за то что таким оболтусам как я прививают тягу к обучению и саморазвитию.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 17.03.1719:22
Я вот хотела учиться в ГИТИСЕ. Хотела стать актрисой. Не сложилось, пришлось учиться в кулинарном. Теперь я младший помощник повара.
Abram1986
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1904:21
Правильно подметили.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1908:34
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1921:47
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика