ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Налог на недвижимость.

1
neolady
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 261
Пол: Женский
авторство от 05.05.0912:41
Премьер Путин предложил ввести единый налог на недвижимость. Вот пройдет перепись похозяйственного учета, посчитают нас и оценят по рыночной стоимости все наши владения и вменят нам новый налог. Пожелание “дифференцировать нагрузку”, конечно, похвально, но пугает: “А не получится ли так, как всегда?”.
Katy
Регистрация: 07.04.09
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 06.05.0923:47
За неимением дома на Рублевке, не вижу причин для беспокойства. А для имеющих, это не важно. Ведь такова цель дифференцированного распределения нагрузки. Только врядли регионы с этого получат в бюджет больше. Думаю, всем собираются прибавить налог, иначе на прибавления бюджета можно не расчитывать.
neolady
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 261
Пол: Женский
авторство от 08.05.0911:18
Как бы это президенту донести, что у народа уже нет денег. Что латание дыр в региональных бюджетах за счет людей там проживающих не совсем “есть гуд”, народ уже достал “заначки” и тратит их просто на еду. Хочется пожелать, чтобы правительство все же хорошенько просчитало, и ввело “правильный налог”, дабы не ввергнуть свой народ в еще большую бедность.
Раиса
Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 29.01.1016:28
Да, остался еще налог на недвижимость, чтобы просто все ложились и помирали.....от заоблачных сумм, мы уже столько должны....сколько не реально заработать за месяц
Alice_tyan
Регистрация: 05.04.12
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 31.10.1217:26
Да, а еще налог на воздух?
Я надеюсь, что если такой налог и введут, то он будет касаться исключительно юридических лиц.

----------------------
Человек совершенствуется до самой смерти
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2130
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1715:53
Когда мне пришло на почту налоговое уведомление‚ я вспомнил что на онлайн сервисе https://www.tinkoff.ru/taxes/ можно оплатить без комиссии по номеру налогового уведомления и воспользоваться любой своей банковской карточкой ‚ что я и сделал. оплата прошла мгновенно. Всегда теперь буду пользоваться услугами этого сайта.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика