ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Посоветуйте хорошего врача-репродуктолога.

1 2 3 4
Kilia
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 16.09.2100:13
В Питере могу посоветовать Боброва. Принимает в Ава-Петер на Ильюшина. Классный доктор – строгий, внимательный. Все разложил по полочкам. Я к нему на ЭКО попала. Думала, что у меня сложный случай, и почти безнадежный, но… в августе родилась дочь).
Laura
Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 10.10.2118:09
Мне, в свое время, Гергерт Евгения Владиславовна помогла нам стать родителями( кординаты легко можно найти в инете). Нет, конечно к этому причастны были многие специалисты, но, я всегда буду благодарить именно своего врача репродуктолога. Да, не получилось с первой попытки (у других и с 5-ой не получалось), да, тяжело морально, но, ради результата стоит отбросить все негативные эмоции и мысли и идти только вперед.
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 20.10.2123:48
Живу в Москве, поэтому и искала врача именно в этом городе. Обратилась для ЭКО в Клинику +1 на Лобачевского. Очень хорошая современная клиника. Мой доктор Ольга Алексеевна Трофимова. Это вообще отдельная тема. Специалист талантливый и профессиональный, да и опыта ей не занимать. Видимо все так удачно было сделано, что получилось забеременеть с первого протокола. Это был мой первый опыт ЭКО и он сразу оказался удачным. Весной родила доченьку)
ЕленаПЕПЕ
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 08.12.2113:30
Я стала мамой, благодаря Гергерт Евгении Вячеславовне. В трудную минуту, почти в отчаянии, что не смогу никогда иметь ребенка, даже с помощью ЭКО, я обратилась к ней. Она назначила мне дополнительное обследование, я прошла небольшое лечение, затем длинный протокол. Но как итог – моя малышка. Благодарна ей очень. Она замечательный специалист в своей области.
Lerooka
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 19.04.2218:53
Своей беременностью, благодарны Гапоновой Н.М. В клинику Мама мы пришли, чтобы узнать о причинах нашего бесплодия. В процессе обследования оказалось, что муж стерилен, и детей иметь не может. Даже биопсия в нашем случае бесполезна. Это был сильнейший удар для нас. Наталья Михайловна предложила нам подумать над вопросом об использовании ДС. Решение далось нам тяжело и не сразу, но мы понимали, что это единственный выход иметь ребенка. Так как у меня критических проблем не было, решили начать с ВМИ. Знаю, что по сравнению с ЭКО, у ВМИ всего 25% положительных результатов, но видимо еще зависит от врача. С легкой руки Натальи Михайловны, мы забеременели со второй попытки. Донора брали здесь же в клинике. Очень удобно. И мне понравилось, что все строго конфиденциально.
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 24.10.2309:50
Пустошилова Н.В. компетентная и внимательная врач! Смело могу об этом сказать, опираясь на собственный опыт. У нас мужской фактор - возраст, плохая подвижность. Эмбриолог Марфа Кирилловна сделала невозможное - ПГТ прошли 4 из 7 эмбрионов. Оставили три снежинки.Подсадка двух эмбрионов в естественном цикле. Срок 29 недель, беременность протекает легко. Снежинки остались для следующей беременности!
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 274
Пол: Женский
авторство от 27.10.2321:45
Я уже у многих врачей была и фамилии называть не буду но забеременеть https://beremeennost.ru/ мне так и не удалось. Я не хотела чтобы ребенка мне вынашивала суррогатная мать но видимо придётся на это решиться.
InnaChili
Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 03.11.2321:32
У меня после 3 ЗБ был диагноз патологическая невынашиваемость. Был вариант рисковать еще и ЭКО. Выбрала второй т.к. шансов было больше. Обратилась в Клинический госпиталь MD GROUP. Меня вела Гергерт Евгения Владиславовна. Очень чуткий и внимательный специалист. Я очень ей благодарная за нашего сына. Жалею, что раньше не обратилась, был бы шанс попробовать родить второго ребенка. А так уже, возраст(

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика