ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
Зоряна
авторство от 21.04.1820:31
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Evgeniar
авторство от 27.04.1819:53
Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

asm1kk
авторство от 01.05.1810:53
Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! WhatsApp + 7 96 87039257
Keravla
авторство от 01.05.1821:55
Доброго времени суток! хочу рассказать немного о себе.
Вот я к гадалкам как правило не хожу, но в моей не простой жизненной ситуации знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. Мне Наталья она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.
amaliya
авторство от 07.05.1810:36
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
авторство от 07.05.1810:56
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Malishka
авторство от 10.05.1810:11
Цитата asm1kk

Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! WhatsApp + 7 96 87039257

Читаю очень часто на форумах про разных гадалок. Сама я только однажды обращалась к гадалке Анжелике по телефону. Она помогла мне простить давнюю обиду. Я понимаю тех людей, которые обращаются к гадалкам и не осуждаю их, но посоветовала бы звонить именно Анжелике.
Sinevo
авторство от 10.05.1820:20
Ребятки всем приветик!!!!!!!
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!
Maria1969
авторство от 27.05.1815:07
Здравствуйте, я знаю хорошую гадалку зовут Аделаида. Я к ней обращалась за диагностикой по фото, она очень точно описала нас с мужем, подробно рассказала о моём супруге. Аделаида Пасленова дала мне ответы на интересующие меня вопросы. В общем я очень довольна ей, с уверенностью рекомендую. её можно найти: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552
Rafa3lka
авторство от 30.05.1811:20
Цитата asm1kk

Спасибо вам за совет. Очень тяжело, когда тебе не с кем по душам поговорить. Мне посоветовали услуги Анжелики. Думала какая то муть, долго не решалась позвонить, а потом было так одиноко, что я стала ей время от времени звонить и просить совета. Вот так и продолжаем общаться. Спасибо, что есть такие помощники.
D-Aria
авторство от 05.06.1812:47
Я оказавшись в безвыходном положении отчаянно искала помощи у гадалок. Нарывалась на обманщиков неоднократно, но потом мне повезло и я нашла Маргариту. Она спасла меня и мою семью. Можно к ней смело обращаться, очень точно видит ситуацию и гадает, делает реально действенные обряды. После всего, через что я прошла, никому кроме нее не доверюсь. Рекомендую ее всем нуждающимся в магической помощи. Вот ее номер для связи 89653603331
Петра
авторство от 07.06.1822:38
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.
Killgirl
авторство от 15.06.1822:04
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
AlexaLo
авторство от 15.06.1822:05
Цитата Killgirl

Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Killgirl
авторство от 15.06.1822:05
Цитата AlexaLo

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
AlexaLo
авторство от 15.06.1822:06
Цитата Killgirl

Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Killgirl
авторство от 15.06.1822:07
Цитата AlexaLo

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

1 2