ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3 4 5
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 21.04.1820:31
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
Evgeniar
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 27.04.1819:53
Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

asm1kk
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 01.05.1810:53
Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! WhatsApp + 7 96 87039257
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 01.05.1821:55
Доброго времени суток! хочу рассказать немного о себе.
Вот я к гадалкам как правило не хожу, но в моей не простой жизненной ситуации знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. Мне Наталья она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:36
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:56
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Malishka
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 10.05.1810:11
Цитата asm1kk

Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! WhatsApp + 7 96 87039257

Читаю очень часто на форумах про разных гадалок. Сама я только однажды обращалась к гадалке Анжелике по телефону. Она помогла мне простить давнюю обиду. Я понимаю тех людей, которые обращаются к гадалкам и не осуждаю их, но посоветовала бы звонить именно Анжелике.
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 10.05.1820:20
Ребятки всем приветик!!!!!!!
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!
Maria1969
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.05.1815:07
Здравствуйте, я знаю хорошую гадалку зовут Аделаида. Я к ней обращалась за диагностикой по фото, она очень точно описала нас с мужем, подробно рассказала о моём супруге. Аделаида Пасленова дала мне ответы на интересующие меня вопросы. В общем я очень довольна ей, с уверенностью рекомендую. её можно найти: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 30.05.1811:20
Цитата asm1kk

Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо вам за совет. Очень тяжело, когда тебе не с кем по душам поговорить. Мне посоветовали услуги Анжелики. Думала какая то муть, долго не решалась позвонить, а потом было так одиноко, что я стала ей время от времени звонить и просить совета. Вот так и продолжаем общаться. Спасибо, что есть такие помощники.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 05.06.1812:47
Я оказавшись в безвыходном положении отчаянно искала помощи у гадалок. Нарывалась на обманщиков неоднократно, но потом мне повезло и я нашла Маргариту. Она спасла меня и мою семью. Можно к ней смело обращаться, очень точно видит ситуацию и гадает, делает реально действенные обряды. После всего, через что я прошла, никому кроме нее не доверюсь. Рекомендую ее всем нуждающимся в магической помощи. Вот ее номер для связи 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
Петра
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 07.06.1822:38
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.
Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 15.06.1822:04
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
AlexaLo
Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 15.06.1822:05
Цитата Killgirl

Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 15.06.1822:05
Цитата AlexaLo

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
AlexaLo
Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 15.06.1822:06
Цитата Killgirl

Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 15.06.1822:07
Цитата AlexaLo

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1821:09
Мне также пришлось обратится к гадалки для снятия порчи. Гадалка Маргарита Николаевна, VIBER +380681289044 быстро освободила меня от этой проблемы, за что ей большое спасибо. Обращаться к ней можно в любое время, а это очень удобно.
Ho4Hoe PaHgEBy
Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1810:21
Цитата Malishka

Цитата asm1kk

Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! WhatsApp + 7 96 87039257

Читаю очень часто на форумах про разных гадалок. Сама я только однажды обращалась к гадалке Анжелике по телефону. Она помогла мне простить давнюю обиду. Я понимаю тех людей, которые обращаются к гадалкам и не осуждаю их, но посоветовала бы звонить именно Анжелике.


Вот уже который раз читаюпро гадалку Анжелику. Я хочу сказать, что все что пишут о ней –правда. В том смысле, что она реально может погадать и вы получите результат, а не как некоторые гадают, и в итоге оказывается, что информация расплывчатая.
Кунава
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 03.07.1822:42
По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:16
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1822:45
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 25.07.1807:28
Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 29.07.1800:04
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
Raminaa
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1809:27
Цитата asm1kk

Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! WhatsApp + 7 96 87039257


Мне очень нравиться обращаться к гадалке Анжелике. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Анжелика- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей звоню, когда нужно посоветоваться насчет правильного вложения денег.

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика