ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3 4 5
Катура
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 01.09.1819:22
Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1822:04
никогда не понимал, как может какой-то человек гадать другому! Ведь если это делаете вы сами, то все нормально будет, энергетические потоки ваши, руки тоже, и прочее все сойдется, может тогда и правду вам покажет. А вот если гадает человек со стороны, которому ваша судьба до лампочки, то и толку не будет от этого.. Вот посмотрите обзор карты Таро - https://tarotman.ru/kolodyi/taro-universalnyiy-klyuch.html просто сами делайте все как написано, расшифровка карт есть, зачем платить деньги за то, что может быть просто ложью?
InYourEyes
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 05.09.1817:10
Я обратилась к гадалке Анжелике за помощью. А именно хотела чтобы она посмотрела порча у меня или нет. Она сражу мне сказала что это порча. И сказала что нужно срочно снимать. Я дала согласие. После сеанса, мне полегшало, а через несколько часов вообще всё прошло. Рекомендую всем. WhatsApp + 7 96 87039257
Malinkaa
Регистрация: 06.09.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 06.09.1811:10
Цитата InYourEyes

Я обратилась к гадалке Анжелике за помощью. А именно хотела чтобы она посмотрела порча у меня или нет. Она сражу мне сказала что это порча. И сказала что нужно срочно снимать. Я дала согласие. После сеанса, мне полегшало, а через несколько часов вообще всё прошло. Рекомендую всем. WhatsApp + 7 96 87039257


Я не могла никак найти себе места, всё меня мучало. Но оказалось что это все дело в порче, которую на меня навела коллега, она сама призналась. Я обращалась к Анжелике. Она уже подсказала , что на меня навел эту порчу кто то из колег. А потом я догадалсь, кто найболие мне завидувала.
Elenna
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 07.09.1811:58
Цитата Malinkaa

Цитата InYourEyes

Я обратилась к гадалке Анжелике за помощью. А именно хотела чтобы она посмотрела порча у меня или нет. Она сражу мне сказала что это порча. И сказала что нужно срочно снимать. Я дала согласие. После сеанса, мне полегшало, а через несколько часов вообще всё прошло. Рекомендую всем. WhatsApp + 7 96 87039257


Я не могла никак найти себе места, всё меня мучало. Но оказалось что это все дело в порче, которую на меня навела коллега, она сама призналась. Я обращалась к Анжелике. Она уже подсказала , что на меня навел эту порчу кто то из колег. А потом я догадалсь, кто найболие мне завидувала.

Она очень хорошая, не раз помогала моим друзьям и мне.
Lelia
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 09.09.1822:19
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 11.09.1820:12
Вы знаете я была в отчаянии. Мы расстались с моим парнем. Я долго мучилась, не знала, что мне делать. Хорошо что у меня есть такие подружки, которые посоветовали обратиться к Марине Николаевна, и она помогла вернуть мне любимого. Я очень благодарна ей. Её номер +79652630241.
AnnaKok
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.10.1801:43
Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Зовут Нелли. Вайбер +79629738967
Margarita2018
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 11.10.1815:30
Очень благодарна ясновидящей Ноне за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась в интернете на сайт Ноны и решила обратилась к ней за помощью. Нона все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Спасибо Ноне Александровне - 0684772749 WhatsApp или Viber.
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 24.10.1808:06
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 24.10.1815:47
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1 000р. Принимает не всех и по рекомендации. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:17
Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:17
Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.
mmarona
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 31.10.1815:56
На прошлой неделе была у сильной гадалки по совету студенческой подруги. Лишних вопросов не задает, не угадывает, не распрашивает. Рассказала по картам все по делу что было, есть и что будет, если поступить так, и что будет если поступить так. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе а об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас серьезные проблемы были. в итоге все случилось так как Галина Янко предсказала Вот её тлф на всякий случай ( ватсап) +789857607525
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1823:21
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 19.11.1807:54
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Татьяна38
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.11.1818:08
Это не рекламная похвала, отмечу сразу. Это действительно из жизни, что могу подтвердить документально. В жизни мне все давалось легко, но после всем известного кризиса 2008 года, на меня прямо-таки напала та самая полоса неудач и происшествий. Сначала я потеряла сестру близнеца, потом была авария, после которой я оказалась в больнице на 3 месяца, что показалось мне вечностью. Год назад ушла из жизни моя любимая мамочка. В то же время я узнала, что мои взрослые сыновья переругались из-за наследства их бабушки еще до его принятия. И как же это было мерзко. И вот это все, а еще и по мелочи, оставалось постоянным грузом в голове. Я экономист по образованию и второе – юрист (гражданское право). Работала, до недавнего времени, в структуре государственной компании. И вот снова напасть – муж пропадать начал. То на работе задержали, то уехал в Казахстан на 3 суток по делам и там его якобы чуть ли не арестовали на 2 недели. И еще много подобного можно расписать. Последняя причина просто вывела из себя – попал в больницу на 3 дня (три!!!) с отравлением после придорожного кафе, а именно - Саратовскую ГКБ №2. Так вот самое смешное, что моя лучшая школьная подруга до сих пор там работает. И понятное дело - его там никогда не было! И действительно, когда вот такой паровоз неприятностей постоянно вас толкает к пропасти, тут уж невольно задумаешься – чем провинилась и куда податься? И вот не так давно я пообщалась со Стефаном. И я вам подтверждаю – дядька действительно ну очень интересный. И дело там, не в харизме, как писали выше, на мой взгляд, а в чём-то действительно особенном. У меня уже был опыт обращения к гадалкам и целителю. Разница даже в том, что опишешь проблему, видишь ее решение и заказываешь работу, как пишут. Стефан же спросит, что вы хотите в результате, посмотрит ситуацию, сам оценит и честно скажет что нужно, а что нет. И остается только выбрать. Со мной, по крайней мере, так и случилось. И пусть кто – то не поймёт меня, может быть. Сейчас я занимаюсь своим делом (а не на государство пашу как лошадь). Наследство поделили между всеми (именно всеми, 5 человек, включая сына сестры и меня), все дружны между собой. С мужем отдельная история и не буду об этом. Могу только уточнить, что все идет так как я и хочу. Да. Я, на сегодняшний день, спокойна. Стала ли счастливее? Те, кто меня поймет – стала.

Я могла бы конечно сейчас написать – обращайтесь к Стефану, он вам поможет и дать его все данные. Не дам. На форуме есть. Или в интернете StefanLatnok

Стефан вам действительно огромное спасибо. Повторюсь (не на камеру), даже скобочки уже как у вас.., заразительны вы). Повторюсь ОГРОМНОЕ вам спасибо.

И как вы любите подписываться –

С Уважением, Татьяна.
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 30.11.1823:53
Обратилась я к Наталье Георгиевне. Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +79647220488.
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1820:13
гадание на таро можно провести у меня!
Работаю дистанционно, и личный приём. Использую карты таро, нумерологию, астрологию. Веду блог с бесплатными прогнозами на каждый день .

Ваш ТАРОЛОГ Адамс Ёжикофф
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1821:05
пока выбираете гадалку, можете почитать про новолуние в декабре 2018 советую , будет интересно

dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1811:31
отличный колдун конечно
Тень
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 09.12.1809:29
Советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко. Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 09.12.1817:59
Я уже давно обращаюсь за гаданием к Марго с нагорной. Она определяют суть проблемы без моих рассказов, всегда точно до самого корня! Гадает на картах и рунах. Женщина просто ошеломляющая своими способностями... делала обряды, результат всегда очень положительный. Рекомендую её всем кто отчаился уже в собственных силах, как было со мной самой! 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
marta897660
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1819:14
Ребята дорогие. Я в восторге! Искала годами нормальную гадалку и наконец нашла! Мария теперь мой талисман по жизни! Она спасла мою любовь! Вергула мир в семью! Иеперь я с ней советуюсь по всем вопросам! Вот ее номер 89180165049 не пожалеете!!!
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 15.12.1815:33
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика