ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / побывали в ТРЦ Рио на Ленинском

1
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 25.06.1622:35
На прошлой неделе побывали в ТРЦ Рио на Ленинском. Давно эту поездку планировали, но все как-то времени не находилось. А тут подруге в розыгрыше повезло, выиграла сертификат в группе РИО в какой-то из соцсетей, такой сразу стимул появился! И хотя я не любительница проводить время в разных торговых центрах, на этот раз могу сказать, что поездка явно удалась. Классная подборка магазинов, многие мои любимые бренды оказались в наличии. Помимо магазинов очень кафешки порадовали. Мы после шоппинга приземлились в кафе Камеди, неплохо перекусили, вкусно и недорого. Кстати, там у них такая вывеска прикольная, поднимает настроение! Rnj tot ,sk? rfrbt vytybz&
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 26.06.1609:41
Кстати, тоже хотелось бы съездить в этот торгово-развлекательный центр, слышала, что в Рио вообще-то неплохо, и о магазинах хорошие отзывы попадались, и в плане отдыха тоже многие пишут, что там нормально время провести можно. Но вот сама как-то все туда не выберусь. Если бы точно знать, ради чего ехать, или как у вас, какой-нибудь сертификат выиграть бы, может быть быстрее бы собралась. Вот пока форумы просматриваю, может попадется что-нибудь интересное об этом ТРЦ…

----------------------
vive la vida loca
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 26.06.1623:25
Хм, что-нибудь интересное… Ну что могу сказать? Знаете, на первый взгляд обычный торговый центр. Ну просто у каждого есть какие-то излюбленные места, где приятно бывать. Вот для меня Рио как раз такое место. Тут довольно много разных магазинчиков, как говорят на любой вкус и кошелек. Часто разные скидки, акции бывают. Сейчас, например, в PODIUM marketе идет распродажа, если интересует. А из кафешек особенно люблю Шоколадницу, обычно здесь и отдыхаю после забега за покупками. Мне вообще нравятся кофейни этой сети, приятно, что и в Рио они есть.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 27.06.1622:29
А как насчет детских развлечений? Мне ребенка не с кем оставить, обычно на шоппинг с собой брать приходится. Ну не по магазинам же кроху таскать, и ему утомительно, и мне никакого удовольствия, особенно если раскапризничается, одни нервы. Я так понимаю, что таких центров в Москве несколько. И мне так показалось, судя по отзывам, что с ребенком интереснее всего ехать в ТРЦ Рио, который находится на Дмитровке. Или я не права?
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 28.06.1617:12
Ну мне трудно судить, своими я пока еще не обзавелась. Знаю, что в каждом из этих торгово-развлекательных центров есть детская игровая площадка. А про Рио на Дмитровке могу добавить, что там еще океанариум есть и экозоопарк. У меня сестра туда с племяшками ездила, девчонки в восторге. А еще там какой-то крутой лабиринт, из которого малышня уходить не хотела, пришлось соблазнять их всякими вкусностями типа греческих сладостей. Если вашему по возрасту это интересно будет, езжайте туда. Кстати, если совсем маленький, в этом ТРЦ еще комната матери и ребенка есть, подкормиться там или памперс сменить…

----------------------
жизнь - лучший драматург
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 29.06.1609:22
Не, из памперсов мы уже выросли, а вот на рыбок и разных зверюшек смотреть любим! А еще очень любим разные сладости и игрушки, так что похоже, этот вариант шопинга нам подойдет. Кстати, как в этом ТРЦ на счет детских отделов? А то если мама себе обновы купит, а деть без подарка останется, будет большой рев! Так что из каждого похода по магазинам мы просто обязаны привести какой-нибудь очередной вездеход или конструктор!
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 30.06.1609:17
За конструктором это вам в Lego, на второй этаж! Я своему там всегда подобные вещи покупаю! А рядом еще Kari KIDS, Imaginarium и Детский мир. В общем, готовьтесь к покупкам! Да, еще хотела сказать, на случай если соберетесь все же ехать именно в РИО на Дмитровке! Там часто бывают всякие анимационные представления для детей, так что если подгадаете под такое, еще интереснее будет! Кажется в конце июня как раз планируют устроить семейный праздник, фикси-шоу. Мы обязательно поедем, сын уже предвкушает, собирается в квесте поучаствовать, обязательно хочет игровую приставку выиграть!

----------------------
люблю жизнь!
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 30.06.1617:43
Да, детвора в ТРЦ Рио шопиться уж точно мешать не будет, у самих там куча разных развлечений найдется! Игровые лаборатории – просто спасение для нас, родителей. И аниматоры хорошие, очень профессионально детишек развлекают, пока мамы по магазинам гуляют! А уж погулять, поверьте, есть где! Я как-то попыталась прикинуть, сколько я во время шопинга километров наматываю, это же целая марафонская дистанция получается! На первом этаже мой любимый Л’окситан, на втором - Calvin Klein, Calzedonia. А еще надо обувь посмотреть, аксессуары, товары для дома, мелочевку разную, так в итоге намотаешься, что еле до машины доползаешь!
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 02.07.1616:11
А вы на машине до Рио добираетесь? Как там с подъездом, парковкой? Я вот думала сначала на метро на разведку съездить, мне показалось удобно, нам до Алтуфьево по Серпуховско-Тимирязьевской линии без пересадки, а от Алтуфьево слышала, что до ТРЦ бесплатный автобус ходит, на худой конец еще куча маршруток есть. А то вдруг на стоянке приткнуться негде будет, тогда с машиной морока. С другой стороны если обратно с покупками да еще с ребенком в метро тоже не сахар.
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 04.07.1611:02
Не парьтесь, езжайте на машине. Торговый центр (я Рио на Дмитровском имею ввиду) все же далековато от центра расположен, возможно поэтому народ сюда не ломится. Ну на мой взгляд это даже хорошо, толпы нет. Я сколько раз там была, никогда проблем с тем, куда машину приткнуть, не возникало, парковка просторная, места всем хватает. Если в будни поедете, там даже немного пустынно бывает. А с машиной по любому удобнее. Пакеты оставите, если что-то купите, не будете же по торговому центру нагруженной свертками гулять.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 15.07.1613:08
Ириска, попали вы на фикси-шоу? Интересно было, сын ваш приз-то выиграл? Мы вот не поехали. Честно говоря, я сама немного виновата, работы было много, замоталась совсем, так хотелось в выходные дома побыть. А Рио на Дмитровке все же для нас не ближний свет, ну, думаю, чего ради? Обычное детское представление, ничего особенного. Теперь вот ребенок на меня дуется…
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 18.07.1616:05
Ну вы, конечно, не правы. Хотя я вас понимаю, самой иногда так не хочется никуда из дома выбираться… Ну ради сына приходится. А праздник в ТРЦ Рио действительно интересный получился. В квестах участвовали. Детям раздали специальные карты, нужно было найти все обозначенные точки и выполнить задания. Мы так за нашего болели! Ну он молодец, все прошел! Правда, на игровую приставку немного очков не добрал, но приз все равно получил, так что не расстроился. Еще спектакли были, забавные. В общем весело!

----------------------
люблю жизнь!
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 19.07.1616:55
Да, жаль, конечно. Что ж придется мне теперь реабилитироваться. В выходной поедем в ТРЦ Рио на Дмитровке на арт-пати. Наши знакомые ездили, такие потом рассказы были, столько эмоций! Ну мой теперь этих отзывов наслушался, тоже загорелся. Если и в этот раз его подведу, обидится всерьез!
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 20.07.1616:42
А для меня дома сидеть – не отдых, а наказание! Я лучше 20 кругов по ТРЦ намотаю, чем день дома на диване проведу. Ну, понимаю, работа там, усталость. Так в Рио как раз можно отдохнуть, в кафешке посидеть, например. Кстати, на Дмитровке мне очень нравится фудкорт, хорошая подборка кафешек, можно покушать вкусно и недорого. А если уж совсем усталость сморила, можно и в киношку заглянуть, кинотеатр там классный, расстояния между креслами большие, можно устроиться с комфортом.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 21.07.1610:59
Кстати, если все же поедете в ТРЦ Рио на Дмитровке, обязательно сходите с ребенком в океанариум и экзотариум. В океанариуме такие коридорчики, идешь по ним как под водой и рассматриваешь подводных обитателей. Кроме рыб можно всякую живность еще посмотреть – птиц, енотов, варанов, обезьянок. В общем, если сына туда сводите, реабилитируетесь за «фиксиков» однозначно!

----------------------
люблю жизнь!
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 09.08.1612:06
здили в Рио, замечательная поездка получилась! И на арт-пати попали, и в океанариум, и в экзотариум. Сын в восторге и, ура, простил мне прогул «фиксиков»! Океанариум правда его не очень впечатлил, ему больше экзотариум понравился, сказал, что на зверей ему смотреть веселее. А мне наоборот за рыбками интереснее наблюдать было. Зато арт-пати нам обоим понравилось! Нарисовали одну картину на двоих, теперь к нашему папе пристаем, чтобы он ее в рамочку вставил и в прихожей повесил!
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 10.08.1611:59
Ой, какие вы интересные вещи рассказываете. Я вот тут про ТРЦ Рио отзывов начиталась, тоже захотелось в этот центр съездить. Ну я планировала за покупками отправиться, ну теперь думаю, что дочку с собой надо взять. А океанариум и экзотариум прямо в самом торговом центре расположены или рядом? И сколько туда билеты стоят, не подскажете?
milanka111
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 14.10.1610:35
Цитата Катена

Да, жаль, конечно. Что ж придется мне теперь реабилитироваться. В выходной поедем в ТРЦ Рио на Дмитровке на арт-пати. Наши знакомые ездили, такие потом рассказы были, столько эмоций! Ну мой теперь этих отзывов наслушался, тоже загорелся. Если и в этот раз его подведу, обидится всерьез!


Классная идея.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика