ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Помогу создать и развить свое дело

1
Lex87
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.07.1613:16
Каждый из нас боится того самого «черного» дня, когда нужно будет доставать из своих закромов последние деньги. Мы каждый месяц стараемся отложить от зарплаты хоть тысячу, хоть две. Складываем их в банки, чулки или в картины. Мы ограждаем себя от опасности быть в нищете – но так ли это на самом деле? Работая на частную компанию, по найму никто не сможет добиться желаемых результатов – построить дом, купить машину, слетать на Гоа или другой курорт. Может хватить ходить на работу, которая не приносит удовольствия и денег? Хватит просиживать штаны и пропускать жизнь сквозь пальцы. Мы предлагаем реальные возможности изменить свою жизнь к лучшему. Вы можете:
1) Получить доступ к бесплатному вебинару, где специалисты научат правильно откладывать средства и инвестировать их с выгодой для себя;
2) Бесплатно пообщаться на протяжении 15 минут с экспертом, который поможет в решении проблем;
3) Получить бесплатную разработку индивидуального плана по развитию бизнеса или по расплате с долгами;
4) Работа над планом и его реализация.
Заходите к намMy Webpage - сделайте шаг в новую яркую жизнь!
happiness2018
Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 11.07.1616:25
Я открыл свое дело, которое сейчас приносит мне приличный доход, только благодаря помощи команды коучеров с этого сайта promo.msarnova.ru . Ребята настоящие профессионалы, отлично разбираются не только в финансах, но и в юридических аспектах открытия собственного бизнеса. Они мне помогли составить подробный бизнес-план, и потом помогли его реализовать в жизнь!
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 12.01.1723:27
Кто открывает свой бизнес или развивает, нужно всегда изучать информацию http://forbestmanager.ru , которая способна дать многие понятия как базовые, так и объяснить например при помощи чего можно решить нехватку денег и т.д.
Rodion35
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1719:21
Нашел хороший источник информации , который помог мне в развитие небольшого бизнеса. Приносит прибыль очень даже не плохую , советую попробовать. http://siteaudit.pro/
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2126
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1708:17
Для начинающих бизнесменов пригодится еще и расчетный счет - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ тут сейчас на это дело отличные условия, рекомендую обратить внимание в общем..
serg_vladi
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1712:09
Вот такие вебинары предлагают инвестировать ваши денежки. Потом назад они к вам не вернутся.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1267
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1717:00
Я тоже открывал своё дело с консультантом и наоборот о мне помог. Работали с самого начала, вплоть до подбора идеи и анализа рынка. Решили заниматься буровыми работами, сейчас это очень актуально, многие строятся за городом. Буровые головки для гнб были закуплены по бизнес-плану, лишнего не потратили и деньги быстро отбились.
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 07.09.1710:23
Я тоже думаю, что это просто трата времени и денег... Но мало ли, вдруг кому поможет) Все равно пока сам во всем этом не поваришься, не поймешь, что как работает и как лучше поступить. А вот какие-то дельные советы все-таки стоит периодически слушать и применять на практике. Тем более, если они бесплатные)) Я вот недавно в статье https://www.cs-cart.ru/blog/7-poleznyih-sovetov-kak-sdelat-internet-magazin-uspeshnee/ читал о способах поднять продажи в интернет-магазине, довольно любопытно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика